Регистрация: 14.09.15
сентябре 2015
06.09.15 - 13.09.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Первое впечатление обманчиво

Я ездила в отель в сентябре 2015 года. Первое впечатление при входе в отель было приятным, завтрак, море. После 12 нас заселили в номер. Номер неплохой, с балконом (как оплачен), показали как работает сейф.

По факту: - на пляже очень редко убираются, матрасы грязные, камни острые - берите обязательно тапки для плавания; - полотенца в номере выборочно (из 5 поменяли только 2, да и то не на особо чистые), один раз поменяли простынь; - убирались не каждый день, а в день уборки могут не выбросить мусор из урны; - из душа вода льется по все стороны, а стеклянная дверь, выполняющая функцию шторы, не прикреплена (можно упасть, если не знаешь), лужа по всему полу (хотя это ванна!!!), если лужу не вытереть, то из-под ванны выползают червяки мелкие; - еда однообразная, если едете с ребенком - кормить его будет нечем, всё достаточно острое; посуду моют плохо, много тарелок со сколами.

Про бассейн ничего не могу сказать.

Гидов от Одеон (принимающая сторона Корала) в отеле не бывает, только на самой первой встрече, у всех всегда разные. Пытаются уговорить на экскурсии, никакой полезной информации не дают.

В общем, отель меня расстроил (и в принципе в сеть отелей Majesty ни за что не поеду).

Да, кстати, в отеле нет информации о его звездности.

При разговоре с персоналом они соглашались, что отелю далеко до 5*, скорее это 3*.

Если Вы уже купили туда путевки, настройтесь на позитив, и наслаждайтесь морем.

море
пляж еда уборка
Добавлено 14.09.15 21:52 (1 426 символов в тексте)
Все отзывы Olga Tsav (1)