Регистрация: 14.09.15

сентябре 2015
01.09.15 - 14.09.15

Отдых-просто супер!!!!)))))

Наконец добрался до сайта. Еще отдыхая в данном отеле хотелось поделиться впечатлениями от отдыха. Думаю данный отзыв пригодиться людям с позитивным настроением. Нытики и зануды могут сразу его закрыть. Начну по порядку с самого начала. Летели в конце августа в пятером, и примерно представляли куда едем. Тройка есть тройка, иллюзий не строили, главное для нас было не забыть настроение и мы его соответственно взяли, притом самое что не наесть клёвое. Приехали в отель вечером после ужина, но накормить нас не забыли! Ключи от номера дали быстро, ждать не пришлось! Номер конечно вначале шокировал, но я не из приверед. Притом на следующее утро нас переселили в очень даже приличный номер. Территория отеля немаленькая и очень зеленая, в цветах и в апельсинах. Этот факт не может не радовать. Всего 3 бассейна, но мы отдыхали на главном, т.к. в отеле один бар и как раз возле него, который открывается в 10 утра и до 22.30. Пойло конечно ужасное, но пить можно, даже я бы сказал нужно. Но до хорошей кондиции выпить нужно много. В пьяном состояние абстрагируешься и закрываешь глаза на всякие мелочи. Играли в водное поло каждый день русские против турок. Ни разу не проиграли. Как детей их то 10:0, то 10:2. В общем Раша рулит. В первый же день познакомились с отдыхающей молодежью и понеслось!!! Сколотили банду из 15 человек. Можно только представить что было дальше. Бедные бармены и просто отдыхающие турки. В общем мы им показали как нужно отдыхать, но не подумайте ничего плохого. Все было на приличном уровне. "Тагиилллл" никто не кричал)))) Ну мы этой веселой и дружной компанией "подмяли" отель под себя. Когда дьютишное бухло подошло к концу начали сливать местное пойло в емкости из под колы на вечер, т.к. вечером возле бара собирается очередь длинною в вечность( пока отстоишь ее забываешь за чем стоял. Притом в одну харю дают по два стакана. Дошел до стола, и пойло закончилось. Можно не отходя от бара ходить по кругу. Но это только вечером. Днем без проблем!!! Немного про море. Оно не далеко от отеля, минут 5 пешим. Только конечно свободный шезлонг ухватить трудно. Если Вы из тех счастливчиков которые все же отжали шезлонг, значит -везунчики! Море, море...трудно не сказать пару эпитетов!!! Горы, сосны, теплый бриз-это просто "песня"!!! Аж дух захватывает! Но только проблемы с входом в него. Булыжники!!! Если Вы не лентяй советую сходить на дикий пляж. Время пути 15 минут, но это того стоит! Возьмите фотик, есть где запечатлеться! Там песок и скалы. Пройти туда не сложно любой турок с радостью подскажет как пройти! Теперь немного о анимации и развлечениях. Анимация так себе, потому что аниматор один. Его зовут Ибрагим. Он как белка в колесе, бедолага!!! Ну один в поле не воин. В общем старается как может. Он ведущий и диджей, в общем все в одном флаконе. Ходил га конкурс Мистер Отель. Выиграл. В подарок дали трансфер+вход в клуб в Кемере (Инферно или в Ауру) на двоих, но съездить не удалось. Особо я не расстроился, т.к. почти напротив отеля дикотека по названием Флай. Ну очень советую ее посетить ее, не пожалеете! Вход бесплатный если двинул парой, если в одинокого, то 15 $ вынь и отстегни! Ну я думаю с половинкой проблем не будет! Найти проблем нет! Народу там много, веселуха в общем! Фотки приложил, можете посмотреть! Немного об еде. Сказать что изобилие всего трудно, но голодными точно не останетесь, но мясоедам в этом отеле мимо. Но и им перепадет. Я думаю пожрать и в России можно. Для этого уровня отеля считаю вполне даже неплохо. В общем и целом отдых удался на все 200 процентов. Если будете думать ехать или нет, то я советую. Бюджетный отдых, главное возьмите настроение, тогда не будет никаких проблем! Мы тусили по черному. Всегда были пьяны и веселы! Нас даже ткруи провожали ночью на трансфер. Мы реально оторвались по полной!!! Обзавелись новыми друзьями из добродушной Белоруссии и с ребятами из нашей необъятной страны!!! Буду заканчивать! Прикладываю маленький фотоотчет о нашей банде))))

Анимация

Куда-то идем!

Наши проводы, отель вздохнул)))

Максик помогает бармену

Перед диско!

Добавлено 14.09.15 22:22 (3 978 символов в тексте)
Все отзывы Rizoso (1)