Регистрация: 14.09.15
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
августе 2015
22.08.15 - 30.08.15

Отличный семейный отель!!!!

Всем здравствуйте! я была с дочкой-5 лет и с друзьями, они тоже с ребенком 7 лет!!! Всем кто здесь пишет негативные отзывы про этот отель хочу сказать, ВЫ заносчивые с высоко задранной и не обоснованной самооценкой люди!!!!!!!!!! Вы все уже либо начинайте зарабатывать прям не лихо больше, и в перед в отели за 120-150 тыс, а может и поболее, а не сюда! Отель шикарный, очень ухоженный, красивый, весь персонал вежливый, услужливый!!!! Девочки аниматоры вообще умнички, с детьми занимались очень хорошо, было не страшно оставить с ними ребенка и посветить немного времени себе!Да и ребята впрочем тоже молодцы! Про питание вообще отдельный разговор!!! ВСЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!Причем и для детей и для взрослых! Очень хороший пляж, вход в море тоже хороший, про спец.обувь кто то писал, так это смешно.....для чего она нужна? Вообщем у нас получился очень классный отдых! Вообщем люди добрые с средними зарплатами 35000-45000 тыс. вам сюда! людям с з/п 15000 не СЮДА!)))))А то напрягаются весь год копят, а потом ждут неизвестно чего, потому что не знают наверное, что 5-ки тоже разные есть за 50 тыс., а есть и за 150, а есть и за .....за......за....))))Так вот это их вы видели по телевизору и в сериалах....))))) Езжайте лучше в 3-ку и за 20 тыс. вам все понравится! Надеюсь всем понятен ход моей мысли)))))..... Вообщем отель мне понравился, дочка в восторге!!!! Спасибо TEZ TUR и Presa Di Finica 5* за замечательный отдых!!!!!

Ольга оценила сервисы

Добавлено 14.09.15 22:44 (1 436 символов в тексте)