Регистрация: 14.09.15
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

за свои деньги очень хороший отель для отдыха

Отдыхали в отеле в июле семьей с тремя детьми. Началось все не очень хорошо)) У нас был забронирован пентхаус, а заселили нас в семейный, причем сделали это без предупреждения, просто выдав ключи. Но с утра вопрос был решен и мы, получив компенсацию от отеля, через 3 дня въехали в свой номер. Номера здесь здесь приятные, мне понравились оба)

Сам отель уютный,пляж удобный, в основном галька.Кому нужен песок, можно отойти левее,как мы и делали. За номером закреплено бунгало, но мы им почти не пользовались. В нем хорошо компанией отдыхать, а дети любят в песочке у моря копаться) Море здесь просто супер.

Обслуживание в отеле понравилось. Например, когда хотели пообедать на улице и не было столиков в тени, тут же подбегали официанты и подносили зонтик и приборы. Мы даже попросить никого не успевали))И так во многом. Отдельное спасибо хочется сказать мужчине за ресепшеном по имени Halef. Всегда откликался на наши просьбы и делал все возможное. Просто образец поведения.

Кому нужно активное веселье в отеле есть анимация и дискотеки. Про них ничего сказать не могу, не был.Жена пару раз ходила на аквааэробику и в хамам на массаж, ей понравилось.

К питанию тоже претензий нет, голодными не ходили.Особенно запомнилась вкусная баранина.

Отель рекомендую.

Добавлено 14.09.15 23:10 (1 267 символов в тексте)

14:25 17.09.15

Уважаемый Леонид, добрый день!

Прежде всего хотим еще раз поблагодарить Вас за выбор отеля Justiniano Deluxe Resort!
Мы искренне рады, что от отдыха в нашем отеле у Вас остались положительные воспоминания и Вы рекомендуете наш отель
посетителям данного сайта.

Искренне надеемся увидеть Вас вновь в нашем отеле!

Всего Вам доброго!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
служба по работе с гостями.

Все отзывы Леонид (1)