Регистрация: 14.09.15
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
сентябре 2015
02.09.15 - 13.09.15

Отдых в отеле Dessole Marlin inn в Хургаде

Отдыхали в отеле Dessole marlin inn с подругой в период с 2 по 13 сентября . Прилетели мы в 5 утра по Египетскому времени , уже в где то 5.30 были в отеле , изначально нас очень долго не заселяли , поэтому до 14.00 мы провели на пляже с сумками ручной клади , но даже этот момент нам не испортил отдых. Номер с подругой нам достался с односпальной кроватью , зато с видом на море 😆 , номер достаточно чистый , ухоженный , хоть и убирались раз в 2 дня ) и с питанием все отлично было , выбор большой, надоедало конечно , но есть можно ))При отеле собственный пляж , свободный лежак всегда можно найти , песчаный берег и песочек , зато так же безусловно плюс ! По поводу экскурсий хотела бы сказать , через пегас не берите однозначно , цены просто безумные, на встрече с гидом запугивают только так , уже не знают что придумать ...мы ездили через местное турагентство. Напротив отеля марлин есть торговый центр , на втором этаже , есть тур.агенство, пропустить его невозможно , вывеска огромная )) брали 3 экскурсии : райский остров , мотосафари, и дайвинг .. Цены адекватные , в 2 раза меньше чем через пегас , так еще и скидку сделали ))))😇 экскурсии очень понравились , остались безумно довольные )))) рекомендуем брать через Махмуда, никаких проблем , даты обговариваются , если надо перенести все сделают ))) так что так же огромного спасибо за экскурсии )))Отдельное спасибо , просто огромное спасибо хочу сказать анимации . Ребята : Артем , Дима , Аня , Катя, Аня , Артур , Слава , и Ричи -Вы большие умнички !! Вы безусловно мастера своего дела !!! Наш отдых благодаря Вам был незабываемым !!! Вам огромная благодарность !!!! В отеле было достаточно молодежи ! Если ехать отдыхать то только в Марлин !!! Будем очень скучать , и рекомендуем Всем !!!!!

Анимационная команда !!! Лучшие !!!!!

Добавлено 14.09.15 23:21 (1 772 символов в тексте)

17:04 22.06.23