Регистрация: 14.09.15
августе 2015
05.08.15 - 16.08.15

Замечательный семейный отель !

Отель очень понравился . Отдыхала с подругой и двумя детьми 10 и 11 лет . Заселение прошло спокойно , без вымогательства и намеков , как обычно это происходит . Отдельное спасибо всем ребятам , кто работает на ресепшене . Заселяли нас Гульнара и Хикмет . Массу обоняния и доброжелательности . Номер нам дали с видом на бассейн и море , хоть и оплачен был с видом в противоположную сторону . Номер обычный , без излишек . Но вот вид завораживал :) Перегородки у балкона прозрачные , сидишь и наслаждаешься видом . С одной стороны горы , а с другой стороны море . Очень красиво !

Убирали в номере слабенько . Но мы особо не расстраивались. Заходили туда переодеться и поспать .

Аниматоры молодцы ! Всех охватывали . Особенно радовали игры возле бассейна. Девчонки , Викуля и Аленка куколки - красавицы , работали все очень слаженно и задорно !

Питание слабенькое но голодных явно не было . И мы в свою очередь не похудели . Очереди в ресторан не было . Пока возьмешь , что хочется , стол тебе уже находили официанты . Потрясающие лепешки готовит женщина , возле моря . Про нее уже много писали . Спасибо большое :)

Море парное молоко . В бассейне попрохладнее . Горки радовали и детей и взрослых . Спасатель у бассейна - сказочный герой , вылитый " Тарзан " . Удивительное сходство .

Собираемся вернуться на будущий год !

Анимация

Для детей

компактный зеленый чистый замечательный персонал
слабое питание уборка в номере
Добавлено 14.09.15 23:21 (1 346 символов в тексте)

05:27 15.09.15

Добрый день! Подскажите, как с погодой там? Дожди были? Мы тоже прилетаем 19,09. Прогноз смотрим...Что-то нет особо жары-то!!!

10:10 27.09.15

В августе была хорошая :)

Все отзывы Анна (1)