Регистрация: 14.09.15
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
05.09.15 - 13.09.15

3.5

Все хорошо, кроме уборки.

Отдыхали с семьей и маленьким ребенком в отеле (1 год 4 месяца) в сентябре. Первое впечатление об отеле было достаточно хорошим, особенно с учетом того, что это тройка.

Номер небольшой, все компактно, в каждом номере балкон, мебель уже давно не новая, но ужаса не вызывает. Территория отеля достаточно большая и очень красивая, есть две горки, детский бассейн (вода нигде не подогревается) с тремя горками и небольшая детская площадка. Питание не плохое, взрослые без труда покушают, но для ребенка стол очень специфический. Еда очень насыщена приправами, по утрам не всегда была каша, в обед несколько раз давали суп с сосисками, вечером разнообразия больше, были тушеные овощи, но на гарнир всегда были только картофель и макароны. Спиртное отвратительное, из более менее было мартини и виски, вино в рот не взять, пиво водой точно разбавлено. Выпечка очень хорошая. Чай, кофе можно было пить только до 18.00, после уже платно (2 лева). Вся жидкость (кроме завтрака) в пластиковых стаканах. По утрам большие очереди за кофе. Столовая очень маленькая, бывало, что стол приходилось очень долго ждать. Уборка в столовой отвратительная, приходилось просить, чтобы убрали чужие грязные тарелки, вытерли стол и детский стульчик. Скатерти никто не меняет, если до вас вымазали, так и будете сидеть с грязной. Очень часто не хватало приборов и их приходилось ждать. В баре никто тебе не улыбнется, и ведут себя очень отстраненно. Анимация для детей неплохая, для взрослых – отсутствует.

Уборка в номере заключалась в выносе мусора и замене полотенец (вначале отдыха меняли каждый день, к концу – непонятно как, то раз в два, то три дня). Под тумбочками паутина, наверное, вечная. Чаевые на уборку не влияли. Хлоркой моют полы в отеле – запах соответственно аналогичный. На лестнице, для подъема к горкам тоже везде насыпана хлорка. Один раз были свидетелями, как работник отеля утром из ведра сыпал хлорку в бассейн.

Море в 10-15 минутах ходьбы, нас не напрягало. Пляж в окурках, мусорок очень мало. На самом курорте очень много торговых точек, без покупок не останетесь, развлечений тоже хватает. Очень пристают зазывалы в рестораны. У нас лично был скандал с художником возле отеля (рисуют портреты с фотографии) заказали портрет трех человек, художник – Veselin Vasilev & Margarita Atanasova, сказали, будет готов в вечер перед отъездом взяли предоплату (70 левов), времени было дано 4 дня. Обычно рисуют они на улице и, когда гуляешь, можно наблюдать за процессом. Но наш, почему-то, не рисовали, а ковыряли какой-то старый. Когда мы пришли забирать, то просто ужаснулись – папа был очень хорошо нарисован, ребенок был узнаваем, но вместо мамы была чужая женщина. Сказали, что такой вариант нас не устраивает, нам сказали погулять пол часа. Вернулись – ничего не изменилось, только Васелин стал на нас орать по-болгарски (явно матом), толкаться, а потом и по-русски орал « чтобы мы убирались» и много еще чего, и хотел драться. Причем с нашей стороны не было агрессии, мы вообще с ребенком пришли. Оставлять портрет этим страшным людям не хотели, поэтому отдали деньги, порвали портрет и ушли. Настроение испортили, деньги пропали, и остались мы без портрета. Будьте аккуратны с этими людьми.

В итоге отдых мы оценили на 3 из 5, и решили, что больше в Болгарию мы не поедем.

питание
уборка хлорка
Добавлено 14.09.15 23:35 (3 281 символов в тексте)

19:10 10.01.16

Ну и зря, что не поедете в Болгарию. Отель Тракия - это еще не вся Болгария и он не лучший, но дешевый. Так что всему своя цена. А художник, конечно, идиот.

23:58 04.02.16

Добрый день да Подскажите, что вы можете посоветовать по отелю, а именно размещение правое или левое крыло. Относительно reception если стоять лицом. Какие личные советы по отелю отнисительно ребенка. Ему 4,5 будет. Спасибо большое

11:48 05.02.16

Я бы вообще не советовала вам с ребенком 4,5 года в Тракию. Там хороший бассейн, но больше подходит для более взрослых. Лучше возмите корпус Тракия Гарден, а еще лучше другой отель. По цене, схожей с Тракия, отель Континенталь Парк, корпус Прима или 3*. Если все же Тракия, то крыло надо брать, где ресепшен. там нет запаха от лошадок. Учтите, что абсолютно все окна выходят на улицу, спать будете с закрытыми окнами, и то не совсем помогает. Если хотите подробности - пишите в личный кабинет. Удачи.

12:11 05.02.16

В Тракии есть и отдельный бассейн для малышей, в нем 3 горочки

11:21 06.04.16

Там еще есть немецкие студенты. орущие всю ночь...конечно это напрягало...

Все отзывы Марина (1)