Регистрация: 22.09.13
Отзыв об отеле Rizzi (отель был переименован 01.09.17)
сентябре 2015
30.08.15 - 09.09.15

Отдыхали с 30 августа по 9 сентября, двое взрослых и ребенок...

Отдыхали с 30 августа по 9 сентября, двое взрослых и ребенок 5 лет. Начитавшись перед отъездом отрицательных отзывов, по прибытию в отель были приятно удивлены, поскольку все оказалось совсем не так. Нас сразу покормили, за это время оформили документы и сразу заселили в убранный номер №327, в котором было белоснежное белье и полотенца, мыло и шампунь. Из 10 дней пребывания не убирались лишь один день, без проблем меняли полотенца, приносили шампунь, мыло, туалетную бумагу, по просьбе - давали воду в бутылках. Большой плюс отеля - хорошая щумоизоляция номеров. Вид из номера - шикарный, на горы.

Питание нормальное, самое главное - все был свежее, не острое и непересоленое, очень радовал большой выбор фруктов. Очереди были только при открытии ресторана, если придти чуть позже - очереди нет, места всегда были, продукты незамедлительно пополнялись до конца обеда (ужина). Удивляюсь, как могло кому-то чего-то не достаться.

С работниками отеля не знакомились, т.к. в этом не было необходимости, нас все устраивало и вопросов не возникало.

Пляж близко, мы до обеда не спали, поэтому лежаков нам всегда хватало. Море - чудесное, теплое, чистое и без штормов.

В Турции 9-й раз, была в разных местах и в отелях разных категорий, поэтому есть с чем сравнить. Мне очень нравится Чамьюва, поэтому сюда я приезжаю во второй раз. Да, были отели лучше, но нужно ведь учитывать цену (65 000 руб. на 10 ночей за троих). Отель превзошел наши ожидания!

Единственный минус - слабая анимация. Полагаю, что молодежи было скучновато. Мы, а вернее девочка в нашем сопровождении регулярно и с удовольствием посещала мини-диско. Хотелось бы отметить непунктуальность аниматоров. Несмотря на то, что дети в назначенное время уже были на площадке, им приходилось с нетерпением ожидать, пока аниматоры демонстративно выкурят по паре сигарет и выпьют коктейль, и лишь потом включат музыку.

Небольшой группой совершили пешую прогулку в Райскую бухту - красота неописуемая!!! Только не верьте написанному в интернете, что ночью вода в бухте светится. Мы туда ходили два раза: днем и ночью, никакого свечения не было. Спрашивали у местного населения, сказали, что она никогда не светилась. светящаяся бухта находится в Кемере.

море размещение питание
анимация
Добавлено 14.09.15 23:56 (2 256 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (3)