Регистрация: 31.07.15

сентябре 2015
01.09.15 - 14.09.15

Сентябрь 2015

Летали с 31августа по 11 сентября 2015 года двое взрослых с двумя маленькими детьми ( 2,10 и 1.1 г). Отель понравился, но, как можно узнать из отзывов тут, всё зависит от того, куда вас заселят и что вы ожидаете от греческой тройки. Привезли нас не прямо к отелю, а у ресторана высадили. Огромный автобус не каждый протиснеться по единственной улочке к главному въезду: машины паркуются там местными и не проезать. За все время видели только 2 больших автобуса. Один не мог выехать долго. Парковка для машин арендованных хорошая. С вещами и колясками мы, две женщины, за 3 минуты по пандусам спокойно в час дня дошли до рецепшена. Маленькая дочка наделала в штаны в автобусе, так мне у рецепшена милая женщина сразу предложила полотенце и показала где я могу помыть и переодеть дитя. Заселили молниеносно! Нам повезло с номером! Еще при заказе тура мы попросили указать, что нам нужна одна большая кровать и кроватка для младенца. Нас поселили в пятиместный двухкомнатный номер, где каждая комната метров по 25!! Такого я нигде в 3ке не встречала! Платили мы за номер "стандарт"при заказе. В дальней комнате огромная кровать с одним целиковым матрасом толстенным 2на2 метра! И три неузкие кровати в передней. Просторная ванная комната с душевой кабинкой новой. Телевизор, фен, холодильник, кондей, вентилятор-зверь и куча розеток -всё работало. Убирали очень чисто. Ходили по номеру босиком. Чаевые горничной (местая женщина очень хорошая и улыбчивая) оставляли. Некоторые ругаются тут, что мелочь пропадала из номера, так мне ещё в 2009 году объяснили при первой поездке в Европу (Чехия), что горничным мелочь оставляют кто где хочет, а не только на кровате. И те всю мелочь и собирают, думая, что вы не убрали её для них))) тут мы оставляли на кровати или, если дети были в номере еще, на зеркале в ванной. Горничная при встрече всегда говорила спасибо. Из минусов по номеру: поломан держатель для душа, маленькое окно в дальней спальне выходило в небольшой проулок -мало воздуха задувало, но по этой причине у двери стоял вентилятор очень мощный -задувал с первой комнаты прохладу. Жара была под 30-33 градуса до 9 сентября. Потом стало хорошо - 27))) На территории грязи я не видела. Годовалая дочка бегала босиком всё время и поэтому я следила, но все было чисто: дорожки чистые, газоны пострижены и политы. Грязная была проезжая часть до пляжа, но она не пренадлежит отелю. Там мы везли мелкую на коляске. До пляжа близко, можно ходить в чем хочется до него, зоть в купальнике просто. Слева дешевле лежаки. Справа песочек. Души есть везде. Справа и ноги помыть есть где. Вода чистая, рыбки. Где ноги достают -галька мелкая, а потом камни крупные. Плату проходят слева снимать без энтузиазма часов в 11-13. Нас иногда в это время не было заплатить было некому - лежали бесплатно. Питание нам понравилось: каши и супы-пюре для детей, три раза рыба, мидии, пару раз паста с морскими гадами, кура в разных видах, свинина, телятина. Подливки я не люблю, но там мне понравились, т.к. с разными специями. Дети с удовольствием ели рыбу, макароны, куру, виногдад, дыни, оладушки и пиццу (старший). Кафемашина хорошая стоит в столовой. Воду пили из аппаратов -водопроводную, т.к. на Родосе она из артезианской скражины везде. Они ею ещё и соседние острова снабжают. Дети тоже пили её. В бутылках покупали пару раз на пляж и на поездки в город. С детьми вечером ходили в детский игровой комплекс в поселке в 7 минутах от отеля. Там за 2 евро покупаешь сок и ребенок час колбасит по игровым площадкам. Для малюток есть отдельный мягкий загон с няней))), но я сама с дочкой там играла. Играли там дольше часа обычно. Никто не следит за оплатой. Вечером погуляли по территории двух соседних отелей))) В ресторан ходили только 2 раза: в городе Родос в Никос ( мидий поесть свежих) и в ресторан при отеле- покушать щупальца осминогов))) вкуснота и красота. А так, поскольку дети в 20:30 ложаться спать, никуда не зодили больше. Сидели у номера на терассе, благо первый этаж с выходом на улицу и газон с пальмами. Но мы ехали деток покупать-позагорать, а не сами отдыхать, поскольку понимали, что с такими крохами не отдахнешь - шебутные детки))) Насекомых в номере не было. На терассе один раз кусил комар вечером. В магазине при отеле цены хорошие: вода 1,5 литра 50 центов, например. Есть и детские игрушки для пляда, и пиво с винами, и фрукты, и подгузники с детским пюре Несле в стеклянных баночках. Стоят также как и всупермаркете АВ, только ехать не нужно никуда. В стоимости автобусов мы так и не разобрались: то 2,20 за двоих взрослых и детей, то 4))) может от автобуса зависит))) У соседнего отеля остановка экспресс-автобуса и мини-поезда. Поезд до терм и фалираки. Со старшим катались в термы. Ему понравилось. Термы после ремонта и пока без воды. Загорали и купались там в море. Сейф 1 евро в день на рецепшене. Интернет у ресторана бесплатный. Вроде всё)))

Вид на рецепшен от номера

Вид на семейный номер

Ресторан при отеле

Тераска у номера с газоном.

Это двухкомнатные номера. На крыше шезлонги)))

Пол чистейший!!

Кровать 2*2

огромный двухкомнатный номер без доплат
небольшой пляж
Добавлено 15.09.15 01:02 (4 871 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)