Регистрация: 15.09.15
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Наш самый ужасный отдых!!!!!!!!!!!!!!!

Ездили в египет в июне 2014 г. Разрекламировали нам отель как 4 плюс. Можно сказать пятерка. Все красиво, чисто, супер, отправили в самый новый корпус премиум. Это был тихий ужас!!! Приехали в отель в 12 ночи. Ждали пол часа в старом корпусе. Потом нас повели в корпус премиум. Ночь темно ничего не видно особо. Пришли на ресепшен, произвело впечатление что он в процессе стройки или ремонта и совершенно не премиум. Пол часа там и нас отвели в комнаты. Ездили бы 3-мя парами т.е. 6 человек. Таких номеров я не ви дала никогда: маленький до такой степени что прямо перед входной дверью стояла кровать, слов тумба с зеркалом, напротив кровати телик развернутый в сторону, причем развернуть его нельзя, смотреть его нормально можно только в отражении зеркала. Сразу рядом с тел ком дверь в ванную. Это отдельный разговор: дряхлая тумбочка ( у меня у бабушки в деревне в сто раз лучше), фен который разваливается в руках, ванна вся грязная и коричнево-желтая, открыв кран потекла коричневая вода, в туалете ее вовсе небыло, слив просто не работал!!! От этих впечатлений пошли обратно в комнату, белье постельное ужасное серое с чьими то волосами. У меня просто была истерика, находиться там не хотелось не то что спать!!!! Пошли на ресепшен что бы поменять комнату, но нам отказали и сказали ждать следующего дня. Сил и нервов не осталось т.к. мы устали и голодные, выехали 7 утра и почти ничего не ели. Пошли в ресторан и там у нас был еще больший шок!! Нам предложили поесть нарезанные свежие огурцы и помидоры не очень привлекательно выглядевшие и все!!!!! Больше ничего нет сказали они!!!! Представьте в дороге почти сутки и потом есть помидоры!!! Голодные и злые пошли спать!!! В 5 утра ( а легли мы в час или в два) начался дикий шум!!! Мы в непонятках открываем окно а там стройка!!! Причем так близко что все рабочие сразу смотрят на тебя и можно им руку пожать!!!! Поспать нам не удалось и мы пошли снова менять номер! Поменяли нам его только через 3 дня! с огромными усилиями, в этом же корпусе, он был чуть больше, выходил окнами на другую сторону и там был балкон, но зато не работал кондиционер, и сколько не говорили мы и не смотрели они, до конца отпуска ничего не изменилось!!! У друзей было все тоже самое!!! Представьте 6 человек три дня вместо отдыха сходили с ума от всего этого! А всего дней было 6 а ночей 7!! Повезло по полной. Кушать ходили в старый корпус, в премиум е ресторан закрыт. Алкоголя в нем тоже небыло. Появился только через три дня. Приходилось утешать горе в соседнем корпусе! Территория конечно сим отличная у корпуса премиум, но бассейн маленький, в нем вместе с туристами плавают местные прямо в паранжах оставляя там всю свою грязь и волосы. Напитка на улице различают в пластиковые стаканы, которые потом валяются в бассейнах и летают по территории, потому что убирать их не успевают, да и не торопятся. Полы в номерах не подметают, мыли пару раз грязнущей тряпкой, постельное белье не меняли. От воды на территории (водопадики) пахло болото м. Горка взрослая работала одна и совершенно не привлекательная. Выбор еды хороший. Но стол еще поискать и подождать надо. Сначало все чисто, но если прийти позже то убирать уже не успевают и становится грязно и неприятно. Пляжей вроде три, мы были только на двух. Первый маленький дно все в камнях. Я когда плыла повредила палец на ноге, болел потом дня три, хотя стукнулась об камень когда на глубину заплыла, а друг наступил на морского ежа и доставал иглы из ноги. Второй пляж побольше, но ужасно грязный, больше мы к морю не ходили. Мороженое на пляже гадость, ледок подтаявший из юппи. Вобщем это не 4 звезды а две с натяжкой. Мы до этого были и в трех, но там было хорошо, уютно и чисто! Так что не подумайте что требования большие, совсем нет, лучше бы снова в те три поехали чем сюда. С того раза так испортилось впечатление что в египет вообще теперь не хочется. Хорошие воспоминания только с экскурсий. Морская рыбалка. Подводный мир с масками и оранжевый остров рекомендую всем!!! Супер!!! А подруги в хамам покупали экскурсию, задержались в холе на пару минут из за того что с автобусом растерялись и он уехал. Деньги им не отдали!!! Вот так!!обратно ехали домой и я не поняла была ли я вообще на отдыхе!!!! Самый хороший человек это бармен!! Он классный!!! Привет Саиду!!))))

большая территория
обслуживание плохие номера грязное море грязная территория
Добавлено 15.09.15 01:50 (4 271 символов в тексте)

22:23 27.09.15

Две звезды ,и то за прошлые заслуги.

Все отзывы Анна (3)