Регистрация: 15.09.15
Отзыв об отеле Nicolas Villas (отель был переименован 01.04.21)
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

Хороший уютный отель

Ездили в Грецию с друзьями в 2013 году в сентябре! Очень все понравилось. Не особо большой но Уютный отель. Персонал доброжелательный. Жили не в главном корпусе, а в тех что рядом 2-х этажных. очень удобно, у нас даже было две комнаты, видно номера были семейные, хоть мы и парами в них жили, так же в номере даже кухня была. Все чистенько, кровать большая, белье и полотенца меняли, кондиционер работал, у друзей не работал пульт - сразу же поменяли. Хоть по английски они разговаривают не супер, так же как и мы)) Мы друг друга понимали. Вообще русских в этом отеле почти не было. Кормят вкусно, разнообразие конечно же не такое как в 5 звездах, но очень даже все хорошо, а если пропускаешь обед например, то дают с собой паек, главное заранее предупредить. Т.к. мы снимали машину и катались , то это нам было кстати и мы брали с собой. Присутствует в еде много томата, макарон и конечно же все для греческого салата. Остались прекрасные воспоминания!!! Это очень хорошая трешка! Море конечно же далековато, но в европпе другого и не ожидаешь)) Единственное что интернет там только платный и у нас был олл, но бар работает до определенного времени, точно уже не помню до скольки.

хорошее обслуживание хорошие номера
платный интернет ограниченное время работы бара
Добавлено 15.09.15 02:08 (1 183 символов в тексте)

01:20 29.02.16

Странный отзыв .
В 2013 в сентябре было там почти все русские .
Двухэтажных зданий там нет , только один дом .
На ресепшене говорят нормально по-англ.
Наверное кто-то заказал отзыв .
Еда уж очень плоохая была , а очередь и того не выносимая .
Постоянно мухи сопровождали наши тарелочки , так что со второго дня мы там не ели .
Кондишен почти не работал , но были довольно здоровые и неплохие комарики .
Приятного отдыха

Все отзывы Анна (3)