Регистрация: 15.09.15
сентябре 2015
03.09.15 - 12.09.15

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых в замечательном отеле Goral Beach

Отдыхали с мужем в начале сентября 2015 г. Выбирали отель с собственным пляжем, система All Inclusive, спокойный отдых

Вид на отель со стороны пляжа

Бассейн

Лобби бар

Основной ресторан

Лобби бар

Лужайка возле бассена

собственный пляж море чистое вкусная разнообразная еда wi-fi на всей территории отеля уборка номеров ежедневная доброжелательный персонал
минусов мы не увидели и не искали
Добавлено 15.09.15 07:20 (118 символов в тексте)

08:42 15.09.15

Отдыхали с мужем в начале сентября 2015 г. Остановили свой выбор на Кипре, порекомендовали отель "Goral Beach" г. Пафос, туроператор "Библио-Глобус". Встреча в а/порту организована хорошо, но единственный минус- до отеля добирались 2,5 часа, т.к. наш отель последний и мы очень устали. Но радушный прием в отеле, доставка чемодана в номер, отличный обед и мы забыли про усталость. Номер у нас был с видом на горы, их не было видно, т.к. все закрывала цветущая зелень, и нас это не огорчило. Номер хороший, телевизор, кондиционер (отключающийся, когда открывали балконную дверь), большая кровать, оборудованная ванная комната, халаты, белоснежные полотенца, шкаф для одежды,( мини бар платный, и если хранишь в нем лекарства или что то свое, за это берется дополнительная плата, в прайсе все написано). По приезду на столике две бутылки питьевой воды бесплатно. Воду можно брать с собой с обедов и ужинов. Номер убирался ежедневно, идеально заправлялась кровать, менялись полотенца, пополнялись запасы шампуня, геля для душа, крема для тела. Завтраки, обеды, ужины - выше всяких похвал, все очень вкусно, разнообразно, очень внимательные официанты. Напитки, соки, коктейли, фрукты в барах на пляже и у бассейна, если All Inclusive,( но не все, нужно смотреть прайс ). Отдыхали на пляже, лежаки, зонтики бесплатно, занимать не нужно, все в достаточном количестве. Ездили в г. Пафос, авт. № 615, плавали на яхте в Голубую лагуну. Хочется приехать еще в этот отель!

12:40 17.09.15

Уважаемая Ольга,

Спасибо за Ваши положительные комментарии!

Будем рады приветствовать Вас и в будущем!

С наилучшими пожеланиями,
Администрация