Регистрация: 19.08.15
сентябре 2015
30.08.15 - 08.09.15

4.2

Большой отель для отдыха с детьми.

Отдыхали в сентябре 2015, было 4 взрослых и 3 ребенка. В отель приехали рано утром. На ресепшен не было русскоговорящего сотрудника и нас отправили завтракать (завтрак с 7.00-10.30). После завтрака нас уже ждал русскоговорящий Николай. В 9.00 утра нас уже заселили, как говорят местные, на Камчатку. Отдельно стоящее здание расположено на значительном удалении от главного корпуса, в номерах двуспальная и односпальная кровать (если двое детей, то приносят еще маленькую кроватку), кресло, телевизор, кондиционер, большой шкаф, сейф, хороший ремонт, все новое, wi-fi на всей территории отеля бесплатно. Уборку делали ежедневно, не скажу, что на 5, но приемлемо. Полотенца меняли каждый день, постельное белье за 10 дней 1 раз. По желанию, могли переселить в другой номер, с этим не было проблем. Немного напрягало пополнение мини-бара и уборка в дневные часы, когда дети как раз спят - то стучат, то пылесосят под дверью. Попросили делать уборку в наших номерах утром, услышали не сразу, пришлось еще раз просить.

Про наполнение отеля.

Территория очень огромная, мы не успели всю обойти. Есть большой аквапарк, как для взрослых, так и для детей. Из минусов аквапарка - очень мало "плюшек", на которых с горок нужно кататься, на весь отель насчитали 8 штук двухместных, одноместных тоже немного, приходилось выпрашивать у других постояльцев. Большое количество горок и бассейнов для совсем маленьких детей. Не всегда присутствовали работники, следящие за безопасностью и приходилось на свой страх и риск кататься с больших горок. Аквапарк работал не весь день, прерывался на обед, заканчивал работу в 17.00, что не очень удобно.

Мини-зоопарк. Нам понравился. Особенно страус. В любое время можно прийти и посмотреть (и даже чуть-чуть покормить) животных.

Кошкин дом. Есть небольшой домик, в котором живут кошки. Есть время посещений, но люди заходят в любое время. Один раз застали кошек на месте, потом они все куда-то разбежались и мы больше не видели маленьких котят. Кошки ходят по всей территории свободно.

Мини-гольф. Шары для гольфа нужно брать отдельно на ресепшен. Так как и зоопарк и гольф расположены на некотором удалении, то народу там было немного. В общем, мужьям понравилось.

Лунапарк. Время работы крайне неудобное - до обеда мы не ходили вообще, а вечером он работал с 17.00-18.30 (особенно учитывая то, что в соседнем отеле визги из лунапарка раздавались до 23.00). В это время мы с детьми были на море. Карусельки старенькие, поскрипывают, но мы несколько раз заходили и покатались с ребятишками.

Детский клуб. У нас не было времени туда ходить. Но заходили на территорию клуба. Там много игровых центров. Видели, как аниматоры занимаются с ребятишками. Вообще, для детей на территории отеля в разных уголках стоят игровые центры, очень удобно.

Аниматоры молодцы (русские в основном). Зазывали на волейбол, боччу. Шоу, которые устраивали аниматоры в амфитеатре были очень красивыми и интересными, разные декорации и костюмы. Мы каждый вечер смотрели с ребятишками (с 21.30-22.30).

Мини-диско (20.30-21.00). Детей не особо впечатлил. Музыка каждый день одна и та же. Собирается кучка детей, их тут же облепляют взрослые и вся эта куча народу пытается танцевать на маленьком пятачке. На мой взгляд, это неудобно - и аниматорам негде развернуться и дети друг друга по голове стучат.

Про еду.

Кормили хорошо. очередей особых не заметили. Из мяса была баранина, курица, говядина, индейка, рыба, все в различных вариациях. Разные виды макаронных изделий, различные варианты приготовления картофеля, рис, нут, чечевица. Соусы, подливы. Овощи свежие и маринованные, салаты. Очень много сортов хлеба, булочек, пирогов. Из фруктов - арбуз, дыня, персики, виноград, яблоки, сливы, апельсины, грейпфруты. Очень много десертов. Есть диетическое меню. В общем, всего и не перечислишь. Апельсиновый свежевыжатый сок по утрам платно - 7 лир (3 доллара).

Были в рыбном аля-карте и китайском. Кормили хорошо, вкусно. Бронировать нужно заранее. Неявка 20 долларов.

Тарелки пару раз попадались немного недомытые. Официанты не спешили убирать грязные тарелки со столов, иногда сидели и с горами из тарелок.

В день рождения в номер после напоминания принесли фрукты и вино. Торт на ужин почему-то проигнорировали.

Про пляж.

Пляж крупный песок, вход в море либо мелкая галька, либо крупная галька, либо песок. Видимо, как волны намоют. Пару раз волнами прибивало мусор в виде листьев, водорослей и бумажек. Лежаки старенькие, деревянные, на лежаках матрасики. Мы старались занимать места рано утром (клали полотенца на лежаки), но если по каким-то причинам не получалось - место всегда удавалось найти. Бар и туалет далековато расположены от пляжа, если ребенок захотел в туалет, то приходилось скачками нестись по пляжу. Один раз к берегу приплыло масляное пятно, пришлось "эвакуироваться". Администрации отеля надо обратить внимание на обилие водного транспорта рядом с пляжем.

Про врача. Врач в отеле работает всего пару часов в день, к нему мы так и не смогли попасть. Так случилось, что супруг повредил ногу на горках. В больницу обращаться не стали. Для удобства передвижения мужу потребовался костыль или трость. В отеле за это удовольствие (за аренду) вам придется выложить кругленькую сумму (если память не изменяет - 75 долларов). Спасибо сотруднице гест релейшен, она созвонилась с аптекой и нам привезли костыль всего за 10 долларов (мы его оставили в отеле потом).

Во время отдыха детки заболели - насморк, кашель. Не знаем, что послужило причиной - экскурсия совместно с болеющими или сильный сквозняк на горках.

Про маленькие минусы даже вспоминать не буду. В целом, отдых понравился. В отель вряд ли вернемся. Сказалось обилие немцев - их я встретила больше, чем русских.

Хотели сделать фотосессию в отеле - цены запредельные для нас. Все-таки цены здесь больше ориентированы на немцев, а не на русских.

Отдельного внимания заслуживают экскурсии от пегаса, но это мало относится к отелю, хотя рассказать есть о чем.

Надеюсь, ничего не забыла.

Если кому-нибудь будут нужны подробности, спрашивайте, отвечу.

Развлечения и спорт

Мини-гольф. Здание вверху фото - новые номера, расположены в конце территории отеля.

Мини-зоопарк.

Мини-зоопарк.

Для детей

Игровая площадка рядом с террасой.

Мост, ведущий к пляжу. Примерно посередине от пляжа, до туалета.

Вход в море.

Анимация

В один из вечеров нам показывали мюзикл Notre-Dame de Paris.

Анна оценила сервисы

большая территория обилие игровых площадок аквапарк
нет туалета вблизи пляжа время работы лунапарка и аквапарка
Добавлено 15.09.15 07:56 (6 060 символов в тексте)

10:18 15.09.15

Анна вы от пегаса летали? сам лечу скоро от пегаса

11:39 15.09.15

Летели от Пегаса. Задержек рейса не было. Перевозчик Икар в Турцию, Северный ветер обратно (хотя компания одна). Кормили хорошо, вопреки ожиданиям, пледы были.

11:50 15.09.15

Вот мне в пегасе сказали чтобы не переживал, вы подтвердили. Спасибо.

14:32 15.09.15

мы часто пегасом летаем.всегда довольны.перевозчиком северный ветер тоже довольны всегда были.

00:01 19.09.15

В отеле мне пока нравится. Вокруг довольные лица. В комментариях выше правда есть. Но как говорится дома лучше. Поэтому главное настрой. Сравнивать не с чем, это мой втоой отель. Пока он лидирует. Вопросы есть пишите!!

09:47 19.09.15

спасибо.успокоили.отличного отдыха и здоровья вам и вашей семье)))

19:47 20.09.15

Уважаемая, Анна!
Спасибо за Ваш подробный отзыв!
Мы рады, что Вам понравилось у нас!
Все же будем надеяться но новую встречу с Вами.
С Наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля