Регистрация: 16.01.15
Отзыв об отеле Euphoria Excelsior (отель был переименован 01.09.16)
сентябре 2015
01.09.15 - 15.09.15

Нормальная четвёрка.

Отдыхали с 6 по 11 сентября.Заселили сразу,часов в 11 утра.Номер приличный.Завтраки и ужины хорошие,обед скудный,но есть возможность отобедать в баре у бассейна.Там хорошо-пица,гриль с картошкой фри,напитки приносят,рекомендую.Анимации мало.Так..покидать дротики,водное поло,если народ набирается,вечером- диско для детишек.Отдыхающие в основном немцы и русские.Море в 5 минутах,свой пляж,в баре на море тока пиво из алко.Море под 30 градусов.Не освежает,кому-то нравится.Браслеты не срезают.Вообщем вполне.,..Тока не летите с Бриско.Бриско и Метроджет- это уроды.

Добавлено 15.09.15 09:25 (564 символов в тексте)

20:14 15.09.15

А по поводу Бриско и Метроджета можно поподробнее?

20:43 15.09.15

Да да! Тоже бриско, расскажите плз!

09:06 17.09.15

Вылет туда-задержка на 2 часа,с 4 утра до шести,заранее не сообщили.В автобусе минут через 15 поставили перед фактом,что везут в другой отель и в другой город!!!!!!У нас был за месяц выкуплен отель Холидей поинт сити.А нас повезли в Аланию.Сказано было дословно:Бриско вас кинул,а мы вам помогаем хоть как-то отдохнуть.Пол дороги мы ругались,когда он понял,что в Алании мы жить не будем,начал звонить,и предложил Эйфорию.
Обратная дорога-за 15 мин.до выезда из отеля сообщают о 3-часовой задержке.Свинство,чемоданы собраны,номер не продлить.В аэропорту регистрируют на вылет 21-50 и как только все собираются в отстойник,задерживают рейс на 7 часов.Ну чтоб мы в аэропорту не шумели,билеты не меняли.Разумеется в момент регистрации Метроджет знал,что самолёт из Москвы ещё и вылетать не собирается.
И не ешьте их бетерброоды галимые,я отравился лично.

09:11 17.09.15

А,вообще,рекомендую почитать отзывы на SPR,это у Бриско бизнес такой-продавать "фортуну "задорого.

Все отзывы Серж (4)