Регистрация: 13.10.12
сентябре 2015
01.09.15 - 15.09.15

Отдыхали в данном отеле с 6 по 13 сентября. Перелет...

Отдыхали в данном отеле с 6 по 13 сентября. Перелет Трансаэро туда и обратно задержка рейса на 2 часа. Библиоглобус все четко и без нареканий. Теперь по отелю:

1. Размещение: приехали в отель в начале 10 вечера, сразу накормили ужином и разместили в номер. Номер с видом на бассейн, мебель старая, как и писали многие уборка в номере проводилась чисто для галочки, то есть сложилось впечатление что ее и не было. Номер менять не стали, мы же не за номером сюда приехали. За все время прибывания полотенца сменили 1 раз и то только после того когда я им об этом в открытую сказала, белье поменяли так же один раз. Номер приходят убирать в районе 14:00, когда лично мы обычно в это время отдыхали. На балконе постоянно ползали муравьи( в номере их обнаружено не было.

2. Питание: завтрак как и писали постоянно один и тот же: чай,кофе, сосики, колбаса, сыр, яйца, яичница, иногда омлет, творог и йогурт. Обед всегда разнообразный и ужин тоже, довольно вкусные. Мясо,рыба всегда. Мы брали полный пансион без напитков. Фрукты всегда: бананы, апельсины, дыня, виноград,яблоки. Питание в данном отеле нас очень порадовало.

3. Море: муниципальный пляж от отеля в минутах 7-10 от отеля. Про пляж многие писали, повторяться не буду.

4. Экскурсии: брали от библио глобуса обзорную за 50€ с человека. Данная экскурсия не стоит таких денег и мой вам совет ее не брать. Часть объектов находится рядом с отелем, про гуляйтесь до порта, а там археологический парк, вход 4€, до камня Афродиты тоже можно доехать автобусом и никаких проблем( номер автобуса не подскажу, это все можно узнать на автовокзале около порта).

Если что забыла, спрашивайте. В целом нам отдых понравился, но как сказали температура воздуха в сентябре в этом году аномально теплая, очень высокая влажность, это выматывало. Отель рекомендую для не прихотливый людей, которые приехали на море, а не тусоваться в номерах.

Людмила оценила сервисы

редкая и не качественная уборка номеров
Добавлено 15.09.15 09:52 (1 882 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (9)