Регистрация: 15.09.15
сентябре 2015
02.09.15 - 13.09.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

как мы "отдохнули"

Отдыхали с ребенком со 2 по 13 сентября. Путёвки приобретали в фирме "Мир автобусов".

Трансфер от переправы до отеля занял 5 часов!!!! Ужасно трясло!!! Автобусы фирмы Валар-2000, осуществлявшей перевоз от переправы до отеля, в плачевном состоянии- старые, разбитые, жёсткие, что для 5 часового переезда не подходит!!!

Нас заселили в 2х комнатный номер. По обстановке вопросов нет- мебель современная, кондиционер, ТВ, душевая кабина. Но ОБСЛУЖИВАНИЕ БЕЗОБРАЗНОЕ!!!! полотенца и постельное бельё заменили со скандалом, влажная уборка также была проведена лишь один раз и некачественно. У меня ребёнок аллергик, поэтому мне приходилось убираться в нашем номере САМОЙ ежедневно. Уважаемое руководство отеля, комплектуйте номер ведром и половой тряпкой, раз ваш обслуживающий персонал не выполняет своих обязанностей!!!! Было очень напряжно бегать искать половую тряпку в вашем посёлке!!!! В конце концов, мы заплатили за обслуживание!!! И приехали отдыхать, а не убираться в номерах!!!

Питание ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!!! У нас, слава Богу, включен был только завтрак.Холодные макароны с дешёвой сосиской и кетчупом, сухой заветренный белый хлеб без масла и сыра, кофейный напиток и чай- помои!!!!! На столах пыль, под столами мусор, ни разу не было выпечки на завтрак, только одни пряники ежедневно!!! Молочную кашу варить вообще не умеют- такое ощущение, что отдельно варили гречку, а потом заливали кипячении молоком!!! Мой ребёнок был голодный!!! Но мы нашли выход- на наше счастье в соседнем отеле Магия была вкуснейшая еда, разнообразие, чистота, приятный обслуживающий персонал!

Касаемо персонала "Елены": Елена Николаевна, огромная просьба к Вам - выдайте своим сотрудникам бейджи с именем и должностью.Чтобы было ясно кто есть кто и как его зовут!!! Кстати, когда мы только заехали (а нас было не мало-20 человек в заезде!!!!) администратор нам не представилась, порядки вашего отеля не огласила, ни про уборку, ни про самовынос мусора отдыхающими, ни про пайки, которые положены при отсутствии на завтраке по причине отъезда на экскурсию. Нам в день экскурсии выдали следующий паёк: на троих три помидорами, 3 яйца и по 1 бутерброду с колбасой сомнительного качества, от которой потом была изжога! Ни воды с собой не дали, ни коробочку сока ребёнку!!! Разве это эквивалентно стоимости завтрака???? Фруктов ни разу не видели за весь отдых, так же как и овощей!!!!

Вечерами территория виллы не освещена! В темнело там очень рано, после 19 часов. Единственный источник освещения- фонарики, которые накапливают свет за день!!!! И одна единственная лампа над крыльцом!! Иногда включали подсветку на водопаде, пару раз за весь отдых. Как только хозяйка уходила за ворота, администратор сразу же отключала все источники света, как мы поняли, в целях экономии. Ни музыки, ни света! Сидите, господа отдыхающие, в потемках!! А лучше вообще идите спать!!! И не возмущайтесь!!!!

В день отъезда нам был положен завтрак. К назначенному времени (к 5-30утра) мы спустились в столовую, где нас ждала темнота и пустота. Администратор на это ответила:" Я за кухню не отвечаю!" После наших возмущений, она позвонила хозяйке виллы и сообщила, что работник кухни сейчас подойдёт. В итоге за 10 минут нам наспех выдали завтрак, забыв про столовые приборы и сахар. Быстренько всё нам выдали и, видимо, с облегчением вздохнули, что мы уехали!!!

БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ПРИЕДЕМ!!! И НИКОМУ РЕКОМЕНДОВАТЬ НЕ БУДЕМ!!!!!

Лучше подыскать другой отель, если не хотите испортить свой отпуск безобразным отношением и обслуживанием!!! А с детьми сюда тем более не советуем приезжать!!!!

Ув.руководство виллы, Елена Николаевна, примите меры по улучшению качества обслуживания отдыхающих, чтобы не портить себе репутацию!!!!

Добавлено 15.09.15 10:38 (3 691 символов в тексте)

12:59 11.06.16

Спасибо за отзыв!!! Рассматривала этот отель как вариант, но теперь туда ни ногой!!!!

14:20 29.06.16

Честно говоря. какой-то странный отзыв, если все было так ужасно , вы могли уехать оттуда или там же на месте разбираться.

Все отзывы Юлия (1)