Регистрация: 19.08.13
сентябре 2015
29.08.15 - 09.09.15

Отдыхали в отеле семьей, с ребенком 14 лет. Приехали в отель...

Отдыхали в отеле семьей, с ребенком 14 лет. Приехали в отель в 12 час., заселили сразу, ожидать не пришлось ни минуты (за это спасибо Дианочке). В отеле понравилось практически все, особенно СЕРВИС! Везде встречают с улыбкой и стараются выполнить любое твое пожелание. Уборка номеров отличная, кондиционер работал отлично. Еда очень качественно приготовлена, единственное, чего мне не хватало это разнообразия рыбных блюд и морепродуктов, но это все компенсировалось отличным обслуживанием в ресторане. Голодными точно не будете. Фрукты по сезону, курица,индейка, телятина, баранина, 1-2 вида рыбы, мороженое, выпечка как везде, на завтрак апельсиновый фреш. Территория отеля маленькая, но это понятно - отель в центре города, что очень удобно вечером. Пляж через дорогу, 1-2 минуты, через красивый парк, совершенно не напрягает. В отеле отличный СПА, бассейн с минеральной водой и гидромассажем. С отдыха прилетели в этом году с отличным настроением, за что спасибо Людмиле, Диане, Асе и всему коллективу ресторана.

Полина оценил сервисы

внимательное отношение к гостям
их нет.
Добавлено 15.09.15 11:41 (1 016 символов в тексте)

11:12 16.09.15

Дорогая Полина,
Сердечно благодарим за оставленный отзыв и за доверие, при выборе отеля для отдыха в этом году!
Мы рады, что Вам все понравилось и Вы готовы нам рекомендовать. Это лучшая похвала для нас. Мы хотим, что бы все гости, отдыхающие в нашем отеле, оставались такими же довольными и получали максимум удовольствия.
Надеемся снова увидеть Вас в числе наших гостей!
Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста пишите нам на gr.deluxe@crystalhotels.com.tr
С уважением,
Людмила