Регистрация: 15.09.15
Отзыв об отеле Xeno Sugar Beach (отель был переименован 01.12.17)
сентябре 2015
06.09.15 - 12.09.15

Обязательно вернемся к вам,любимый sugar beach!

Начну с того,что за границей мы отдыхали впервые. Ездили компанией из 4-х человек (2 пары). Перед тем как собраться в Турцию,я пересмотрела кучу отелей, перечитала множество отзывов, и все-таки остановились на xeno sugar beach! Тщательно посмотрели фото отеля,отзывы...и приехав туда мы все сами уже оценили. Так вот,не понимая тех людей,кто писал что там просто "ужасный" заход в море,что даже падали несколько раз...что за бред??? Мы купили из-за вас эти "каралки" (специальная обувь) которая совершенно не понадобилась! Там отличный заход в море! Которое рядом расположено с отелем, 3 минуты ходьбы и вы на море!!!!! Просто лишний раз убедилась-сколько людей, столько и мнений!

По поводу отеля и номера: очень чисто,уютно,в номере кондиционер, телевизор, балкон с видом на море)))))) все ценное,что оставалось в номере никто и пальцем не тронул!

Питание: больше всего переживала за это,но оказалось, что зря!!! Кормят очень вкусно, глаза разбегаются,не знаешь что съесть)))) напитки тоже хорошие как алкогольные так и безалкагольные,А САМОЕ ГЛАВНОЕ никаких проблем с желудком не было! Никто из нас с туалетом не обнимался)))))

И самое позитивное-это аниматоры! Им отдельное спасибо!!! Корай, Лена, Фуркан-вы большие молодцы,делали праздник каждый день и детям и взрослым! Анимация на 5+!!!! И отдельное спасибо бармену по имени Фуркан! Очень шустрый,открытый и доброжелательный парень!

Благодарим девушек на ресепшене за быстрое заселение и хорошее обслуживание! Ждите нас еще!

сплошные плюсы: разнообразная еда чистый бассейн гостеприимные сотрудники ухоженный номер
минусов нет!
Добавлено 15.09.15 12:08 (1 501 символов в тексте)
Все отзывы Kiss24 (1)