Регистрация: 15.09.15
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
сентябре 2015
01.09.15 - 13.09.15

Это самый ужасный сервис, который мы только видели!!!

Добрый день, дорогие читатели! Я непременно спешу поделиться своим отзывом об этом отеле... т.к. были сильно разочарованы и не хочу, что бы кто то еще испытал такое разочарование и испортил себе отдых.

Приехали в отель мы в районе 9 утра (мы с ребенком 5 лет и с друзьями, они без детей). Попросили дпть номера рядом. Заселили нас ровно в 14:00 и что вы думаете... нам номер 1244 на втором этаже, а друзьям 1353 на 3-ем... это называется рядом... Девушка на рецепции Райме дала нам ключ, сказала 2-ой этаж... человека который понесет чемодан нам не дали, т.к. приехали турки и им тоже дали номер... конечно же этот носильщик погшел провожать их!!!!!!! Мы ж русские.... !!!!!! Заходим в наш номер, захожу в ванную комнату, на полу лужа воды и в ней куча волос... это после уборки называется... в соседнем номере ьыла горнечная и я сразуиее позвала, показала.... она вытерла эту лужу туалетной бумагой.... В номере была двуспалтная кровать и раскладушка... я в шоке... несусь на рецепцию, проошу поменять номер... мы не согласны на раскладушку... это же отель 5*... Общалась с Тураном... он стал мне объяснять, что у нас 2+1... у них в отеле это раскладушка... других номеров нет.... Пригласили гида (не нашего, но от нашего тур оператора) Сан Мар и Корал, звали ее Гулина.... поговорила с ними на рецепции по турецки... развела руками, сказала тут так... это отель"эконом класса" и если вас не устраивает, то звонитена горячую линию, вас переселят в другой отель.... я ей объясняю, что мы двумя семьями и нашим друзьям возмодно не понравится эта затея.... долго выбирали отель... читали отзывы и т.д. Ладно решили смириться.... не портить же себе отдых.... легли отдохнуть с мужем с дорог, ребенок не спал, все это время был в номере, ходил по нему... игрался.... когда муж встал и пошел в сторону сан. Узла, то ного задел что то на полу... смотрим, а это кусок стекла со всех сторон острый... слава Богу что ребенок на него не наткнулся!!!!!! Я БЫЛА ШОКИРОВАНА ТАКОЙ УБОРКОЙ.... И ЕСЛИ ВЫЕЗД В 12, А НОМЕР НИКТО НЕ УБИРАЛ, ТО ПОЧЕМУ ЗАСЕЛИЛИ ТОЛЬКО В 14??? Так же огромная проьлема с воллейболом.... он по расписанию, утром в 11 и вечером в 16.... но аниматор, котррый отвечает за воллейьол (мы выбирали отель с воллейболом, муж у меня играет), он просто не приходил с мячом.... или тихо проходил по пляжу.... так что его никто не видел и не слышал... а потом говорил, что люди не соьмраются.... но когда я сама кричала на пляже воллейбол.... очень даже собирались люди... по 6 человек в коммманде было... вывод... никому ничего там не нужно.... Ходила к менеджеру, тогда анисатор приходил с мячом, оставлял его и уходил и он на пляже лежал сутками... ну нам так даде и лучше.... брали мяч, сами собирали людей и играли..... На воллейбольной площадке многие резали чем ио ноги.... очень сильно, у парня порез был глубиной 1 см и длиной 4 см по страховке ему зашивали рану. Еще был мужчина, который сказал что отрезал себе там пол пятаи, после этого он не играл... и ходил в тапках специальных, там многие ходят в таких, т.к. заход в море каменистый. И НИКТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ!!!!! НЕ ЗАСЫПАЮТ ПЛОЩАДКУ ВОЛЛЕЙБОЛЬНУЮ, НЕ ЧИСТЯТ.....ВСЕМ ПЛЕВАТЬ НА ЗДОРОВЬЕ ОТДЫХАЮЩИХ! Анимация ужасная на мой взгляд... нам есть с чем сравнивать. В прошлом году наш ребенок с первого лня танцевал на сцене на минидиско.... в этом же году у него ни разу желания не возникло. За неделю один раз были приезжие артисты.... турецкая ночь.... жирные барышни - простите по другому их не назовешь..... и старые дядьки.... видимо самый дешевый ансамбль...... Скукота в общем!!!!!!!! И хочу закончиит свой отзыв впечатлениями о гиде отельном.... зовут его Эльман. Пришли мы на всиречу с ним, он стпюалтнам рассказывать про экскурсии, про то что он повезет на бесплатный шоп тур, заедут в кожу, на 30 минут, а потом он поведет в хороший торговый цент, только это огромный секрет..... и не верьте никому, кто будет говорить, что я имею с вас 40-50%, я имею всего то 2,5%..... Я все это слушала и думала ужас..... ребенок мается сидит, а он рассказывает. Я ищвинмлась и сказала ростите, я не хочу слушать про экскурсии, я не поеду, а ребенок устал... какие нужно дать вам документы, на что он мне по хамски ответил - свободна!!! Почему на ты???? Он мне говорит придешь в 2 часа, я ему сказала что я вот пришла и уже просидела тут минут 40, не собираюсь больше приходить..... Вообще не понимпю, как такое хамло может работать у такого туроперетора!!!!!

море солнце разнообразная еда авиакомпания автобусный гид
уровень сервиса уборка в номерах номерной фонд
Добавлено 15.09.15 12:19 (4 431 символов в тексте)

16:36 18.09.15

Про парня с пяткой мы слышали. Вас помним. рядом загорали. Мой муж тоже вырвал клок пятки за день до этого, вырыв только заживает, поранился 04.09, сегодня 18.09. Про Эльмана, мы записались на экскурсию, оплатили, сдали посадочные, в назначенное время надо было забрать сдачу и посадочные, так мы этого Эльмана 2 дня выцепляли, муж до сих пор шутит, на вопрос: "чем занимались в отпуске?", отвечает "Два дня искал Эльмана, а потом отдыхал!". С вашим отзывом согласна на все 100%, но мой отзыв об отеле удалили, так что в ваших комментариях, тоже советую не выбирать этот отель.