Регистрация: 11.08.13
сентябре 2015
28.08.15 - 10.09.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Gloria Verde Resort 5* отель изменился

Здравствуйте. Отдыхали в этом отеле уже 5 раз с 28 августа по 10 сентября. Скажу сразу отель изменился. При въезде нас ни кто не встретил и мы минут 5 стояли не знали куда идти на нас никто не обращал внимания ( про приветственный коктейль даже спрашивать не стали) так как приехали до 14-00 номер пришлось подождать. Высокий сезон поэтому нас это не удивило и не расстроило. В отеле 99% русских и очень много детей любого возраста. Отель как всегда подарил прекрасный отдых, загар, солнце и теплое море. Но есть пара недочетов которые конечно же не повлияли на качества отдыха, но впечатление двойственные.

На пляже есть дорожки деревянные по которым ходят отдыхающие. Они сломанные и шатаются, очень осторожно нужно ходить, а то ударится и упасть можно.

Про уборку в номерах. Убирали через день, а то и через два... Убирали плохо!!! Приходилось перезаправлять кровать каждый вечер (для пяти звезд) я считаю это недопустимо. И мусорные ведра полные тоже не выносились.

Ужины каждый вечер разные (Турецкая, Итальянская, Рыбная, Османская, Японская и тд.) Голодными точно не останетесь, но раньше было все разнообразное, а тут почти все одно и тоже. И залы перестали украшать по тематике вечера (хотя было очень красиво) Десерты вкусные и на ужинах и в кондитерской, но тоже однообразные. Можно заказывать в номер БЕСПЛАТНО только с 23-00 до 7-00. А-ля карт рестораны все хорошие и вкусные во всех отелях Глория...Очень нравится Базилика в Верде.

В амфитеатре каждый вечер представления, но все повторяются по кругу поэтому кто едет больше чем на 10 дней будет скучно смотреть одно и тоже.

Отель мне кажется чуть-чуть сбавил в обслуживании на мой взгляд все работают спустя рукава.

Хотелось бы еще сказать большое спасибо Юлии Каплан за номера очень удачно и комфортно размести все как просили.

Девушкам с гест-релейшен Оксане и Анастасии все вопросы решались очень быстро и качественно.

Бармену Ялмазу в баре на втором этаже за вкусные коктейли и приветливость.

Добавлено 15.09.15 12:39 (1 988 символов в тексте)

16:47 21.09.15

Добрый день,
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться вашими впечатлениями об отдыхе.

В главном ресторане каждый вечер проводятся тематические кулинарные вечера. Ежедневно представлены 30 видов салата, 30 видов холодных закусок, разнообразные горячие блюда, большой выбор мяса и рыбы, приготовленные разными способами. Гости могут попробывать кухни разных стран. Еда всегда свежая и разнообразная.

Уборка номера ежедневно производится с 9.00 до 16.00. Если на вашей двери висит карта Не беспокоить, то горничная приходит позже. Для того, чтобы номер убирался в удобное для Вас время, нужно оставить заявку в бесплатном Call Center, русско язычные операторы будут рады помочь закрепить время уборки вашего номера.

Анимационная программа в Глории Верде расчитана на 14 дней. Между отелями ходит бесплатный траспорт. Гости проживающие в Глории Верде могут посещать Амфитеатр в Глория Серенити, где также проходят красочные профессиональные шоу и вечеринки. На информационном пано можно всегда прочитать какие мероприятия и где будут происходить.

В связи с тем, что Вы являетесь нашими постоянными гостями, надеемся, что в следующем году Вы снова приедете в отель Gloria Verde Resort.
С уважением,
Yulia Kapan