Регистрация: 15.09.15
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2015
01.09.15 - 08.09.15

Зачетный отель!!!

Здравствуйте, мы отдыхали вдвоем с подругой в начале сентября. По приезду заселили через пол часа, в номер 216 с видом на гору и пирс. После чего мы пошли завтракать, по типу шведский стол, кормили хорошо. Уборка в номере производилась ежедневно, бесплатно каждый день приносили питьевую воду 0,5л (также в баре можно из холодильника было брать прохладную водичку, в неограниченном количестве). Пляж каменистый, вход в море только с Пирса, лежаки + матрасы бесплатные, в достаточном количестве. Детская анимация хромает. Респект Джани, всегда бодр и весел. Персонал в ресторане и на ресепшене приветлив и понимает достаточно хорошо по -русски. Парикмахер, который работает на два отеля(Рем + Ноксин) профессионал своего дела. В бассейне не купались, так как море было, как "парное молоко". Гид от компании "Coral Travel" Дмитрий очень внимательный, подберет Вам нужный тур. Мы брали экскурсию в Израиль, цена на тот момент была 230$-перелет на самолете в течение часа, а там автобусный тур. В общем остались довольны!!!!!!

Добавлено 15.09.15 13:01 (1 038 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)