Регистрация: 15.09.15
Читательский охват:
августе 2015
14.08.15 - 22.08.15

Хороший отель за свои деньги!

Удивляюсь некоторым туристам, которые заплатив за 5 с минусом ждут делюкс? И еще: Люди!Запомните!Не надо брать дорогой номер в недорогом отеле и ждать,что отель от этого превратится в VIP отель.

Отдыхали в августе 2015. Обслуживание понравилось, как и питание. Хороший пляж. Уборка номеров обычная, как и замена полотенец. Анимация на любителя, как любая анимация.

В целом отдых на "5" А эти двойки отелю больше похоже на заказные отзывы, чтобы испортить общую оценку, слишком уж подозрительно они идут друг за другом.

Короче, плАтите больше получаете делюкс, если в средствах ограничены это отличный вариант. Всем советую.

питание уборка территория пляж
не заметила
Добавлено 15.09.15 13:53 (634 символов в тексте)

11:30 16.09.15

Ничего хорошего

17:02 17.09.15

Это Ваш отзыв больше похож на проплаченный. Никакой конкретики. Это вовсе не дешевый отель. Почитайте сколько люди за него платили....многие за 100 тыс.на семью. Если б отель был заявлен как 3*, хотябы 4 * было б другое дело. Вы не видели битой посуды? А пляжные полотенца -непонятного цвета и все в пятнах! А отзывы по порядку потому что удивляет за что такой рейтинг. Хочется видеть реальные цифры. Похоже благодаря таким как Вы такой незаслуженный рейтинг.

Все отзывы Валя (1)