Регистрация: 15.09.15
Отзыв об отеле Novia White Lilyum (отель был переименован 31.12.15)
августе 2015
25.08.15 - 01.09.15

хороший семейный отдых )

Здравствуйте, отдыхали в отеле с 25 августа по 1 сентября с семьей !) В Турции второй раз, отель выбирали тщательно по отзывам в основном на данном сайте. Ехали от Туроператора : Tez-tour. Ничего плохого сказать не могу. Встреча, трансфер, встречающий гид - все профессионально и грамотно.

Номер у нас был маленький, но достаточно уютный, уборка и смена гигиены с полотенцами были ежедневно ) Окна выходили на соседний отель. Вся сантехника в номере исправна.

Территория отеля не большая, но достаточно уютная. 1 бассейн с горками, 1 детский, 2 бара ( один возле бассейна, второй лобби-бар ), сцена, ресторан.

Питание: по системе " все включено ", голодными точно не останетесь. Еда довольно вкусная. Всегда есть рыба, курица, кебаб, были один раз суши, зелень, десерты, фрукты ( яблоки, груши, апельсины, виноград, сливы ). На завтрак обычно омлет, блинчики, каша молочная, сыры. В баре возле пляжа -гамбургеры, картошка фри и напитки.

Анимация хорошая, всегда было вечернее шоу как для взрослых так и для детишек. Скучно не было.

Вечером были выезды в клубы Кемера.

Пляж в 5 минутах ходьбы от отеля. Лежаков нам всегда хватало, на пляже достаточно чисто.

Отелем и отдыхом довольны! ) Советую всем отель !)

Елена оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 15.09.15 14:25 (1 223 символов в тексте)

15:15 21.09.15

Здравствуйте, Елена!
Спасибо за Ваш приятный отзыв! Мы очень рады, что Вам по душе наши номера, а также услужливый персонал. Мы стремимся, чтобы наш отель был лучшим. Мы надеемся, что Вы еще не раз станете гостем Novia White Liliyum!

С уважением,
Зилола Алптекин