Регистрация: 17.08.15
Читательский охват: 1909
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
августе 2015
26.08.15 - 05.09.15

3.7

Четверка, НО с минусами

Был в отеле с 26 августа по 5 сентября. Отдыхали впервые, несколькими семьями, всего 14 человек.

Когда решали куда поехать, смотрели по отзывам отели. Ну вот на момент выбора отзывы были нормальные, в целом хорошие, но на свою беду заглянули за 2 дня до вылета, и картина жестко изменилась. Волосы дыбом вставали на голове, жене уже не показывала (но она сама потом увидела). Там и грязь на полу и толпы арабов и ненавистный персонал.

Скажу на это вот что - все очень субъективно, объективную картину можно дать только по определенным параметрам.

НОМЕР. Номерной фонд обычный, у меня лично был номер 1051 на 1-м этаже, он выходил на аквапарк, расположение удобное - не шумно, комаров не было, рептилии не ползали ))), балкон. Сам по себе небольшой с балконом, около 22 м2, как узнали потом, это еще большой, на бич очень маленькие номера, телевизор, мини холодильник. Туалет, душевая кабинка, небольшие конечно, но вполне для своих целей хватает, сантехника свежая, все работало (слышал как гиду жаловалась другая пара что слив у них не работает). Кондиционер работал исправно, удивило наличие переключателя ханивэл. Мыли, убирали ежедневно, давали нам два пузыря воды, перестилали регулярно, зверей правда не делали, но это мы сами плохо просили))). С учетом того, что в номере только спишь - вполне хорошо. Сам отель, довольно респектабельно выглядит снаружи, ресепшен внутри - так себе, персонал вежливый, реагирует быстро, не отмораживается, что по русски нихт понимать. Паспорта, деньги - советую положить в ячейку кстати. На территории отеля здоровый бассейн, вокруг жилой корпус, ну и ресторан GUSTO. Действительно довольно много арабов, чуть ли не столько же сколько наших, в других комментариях писали что директор отеля ставит их в приоритет. Хочу однако заметить, что в обслуживании это не сказывалось, и они в общем то и лежали около этого бассейна и ели в густо, на море единицы доходили))).

ПИТАНИЕ. Густо на территории отеля, ели один раз по приезду когда. Питание по сравнению с прочими ресторанами хуже, хорошие десерты единственно видел у них. Питались в Ле Марше, на территории Бич - завтрак, обед. Всего хватало, разнообразие достаточное, детям тоже было что дать. НЕ увлекайтесь фруктами, либо ешьте в небольших количествах (1 долька дыни), {удалено модератором}Ужин заказывали в разных ресторанах,факр - в нашем отеле, обслуживают за столиком, подают в основном мясо гриль, вкусно; на берегу моря саватти - красивый вид, разнообразное меню, такой романтический ресторан, на свежем воздухе, тоже интересно, итальянский ресторан очереди - зато большой выбор. Все понравились. Ходили к соседям в аквапарк в Ля Кабану, убежали оттуда у немчуры специфицеские вкусы. Бары непрезентабельные коктейли делают 2-х компонентные, кофе в кофейнях, респпшенах хорошие, в барах так себе.

АНИМАЦИЯ. Шопинг. Надо сказать наверно - отсутствует, может потому что семейный отель, жалкое подобие анимации, раньше говорят было лучше. Детский клуб был на бич. Пошли вначале за территорию отеля духи покупать и влетели круто на мошенников лавка ARABIAN NIGHT, вообще борзые, духи разбавленные дали, покупали у них черный тмин всучили нам мускус!!!, это вовнутрь детям пить, потом насилу разобрались с ними, пришлось пугать что на ресепшен пойдем. Брать лучше на территории отеля, там если что управу легко найдете. В итоге все нормальные духи и черный тмин взяли у Амура, по цене качество было отлично.

Дискотека большая на территории нашего отеля и ночной клуб в регине. Желающим есть куда сходить. Можно вечером потусить, потрусить, сжечь наеденное, что не сожгло море.

МОРЕ. АКВАПАРК. Море - Красное море, чистое, соленое, лечебное, единственно корабли которые рядом, по моему баламутят воду.. Заход песчано галечный, пятен соляры не было. Кораллов нет, можно отдельно скатать на хороший риф. Так море чистое, теплое, лежаков куча, всегда хватает, вода прозрачная, если одеть очки видны рыбки донного цвета, иногда прут целые косяки - хоть соли. бар рядом, для голодающих блины, картофель фри, у немчуры в аквахотеле хотдоги. Аквапарк - дети в воторге , горки хорошие, первый раз едешь - сам боишься, особенно белая. Есть мини аквапарк - для малышей до 5 лет где то. Библиоглобус подкинул свинью в отель скинул данные что у нас система все включено, хотя брали клуб олл, на 3-й день тока разобрались.

В целом комплекс нормальный добротный, но ремонт бы ему сделать, персонал хороший приветливый (но и сами людьми будьте они там пашут дай дорогу), аквапарк лучше чем в аквависте, анимация - нет, оч. слабая. Питание 4 с -. В целом 4 **** соответствует . Съездить можно туда, как семейный отдых - отлично. Не судите строго за пунктуацию и орфографию, и так писал долго. Если из отзыва извлекли что то полезное для себя, нажмите кнопочку полезный отзыв - мне будет приятно, что не зря писал.

Для детей

аквапарк большая живописная территория зеленая 6 ресторанов близко идти до моря персонал
анимация-отсутствует жалобы на кишечные инфекции
Добавлено 15.09.15 14:31 (4 814 символов в тексте)

11:24 04.10.15

Уважаемый, Алексей!
Мы благодарим Вас за такой подробный содержательный отзыв.
Большое спаибо Вам за оценки, советы и рекомендации. Мы рады, что в целом Вы остались довольны отдыхом с нами, несмотря на некоторые мелочи.
Мы обязательно учтем все Ваши замечания и надеемся, что Вы возможно снова вернетесь в наш отель, чтобы увидеть и оценить наши изменения.

Все отзывы Алексей (1)