ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 4
Readership: 732
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2015
02.09.15 - 14.09.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший отель и для семьи и для компании

Отдыхали с 02.09.2015-14.09.2015. Было нас 4 пары с детьми от 1 года до 4 лет и один подросток 15 лет.

Размещение прошло отлично. Приветливо встретили, быстро раздали номера, проводили в номер. Нас заселили как и было забронировано - в фэмели рум, никаких проблем с этим не возникло. Поэтому за размещение 5.

С питанием проблем не было. Напишу чем кормила ребенка. Утром были каши: рисовая, овсяная (кажется с изюмом) и манка (нереально сладкая). Для сына подошло "диетическое меню", без приправ абсолютно - на обед и ужин вареная курица и говядина (на выбор), рис и 2 овоща обычно, так же овощные супчики. Неплохо ел йогурт и, конечно, фрукты. Почему-то нет бленедеров в ресторане и всегда приходилось просить официантов измельчить еду малышу, что весьма напрягало. В "часы пик" были пару раз проблемы с детскими стульчиками. Кстати, если у вас есть на какие-то продукты аллергия администрация просит её об этом известить (написано на входе в ресторан).

С сервисом дело обстоит неплохо, но... Уборка в номере плохая. За две недели убирались раза 4. Если мы находились в номере в момент прихода уборщицы, то оставались без уборки совсем, несмотря на то что вешали табличку с просьбой об уборке. А иногда и вообще по непонятным для нас причинам оставались без нее. Мы просили у менеджера, скорректировать время уборки нашего номера в связи со сном ребенка и это подействовало, правда на два дня (ну хоть что-то). Мыло и туалетную бумагу пришлось выпрашивать на ресепшене. Воду ставили два раза - при заселении и под конец отдыха (WTF????!!!!). Благо она в достатке в холодильниках. Душ не мыли ни разу. Что касается работы барменов, официантов, менеджеров, сотрудников респшена, бич боев - нареканий нет.

Отдельное спасибо Анне за помощь. Еще очень понравился бармен на пляже Алим - приветливый, веселый человек. И еще бармен Ата в главном баре.

Ну и по мелочам: красивый интерьер самого отеля, но лично мне не хватило какого нибудь зеленого уголка или фонтанчика. Почему-то очень темно в номере, несмотря на все работающие осветительные приборы. Анимация настолько ненавящивая, что я ее заметила только на третий день отдыха. Неплохой спа. В пляже для ребенка был один плюс - в ямки в плите набегала вода и можно было там плюскаться не заходя в море, такой природный мини-бассейн.

В целом отелем остались довольны и дети и взрослые.

TRANSLATE
Advantages
питание чистое море чистый пляж приветливый и отзывчивый персонал
Added 15.09.15 14:44 (2 371 characters in the review)
Add comment
Complain

15:17 19.09.15

Ксения, а за спа нужно доплачивать? Или бесплатно?
Не опасно ли оставлять телефон, фотоаппарат в номере? (воровства нет)

16:02 29.09.15

Хамам, сауны, бассейн крытый- бесплатно. Мы ходили с подругами в хамам и заказывали программу: пилинг (перчаткой)+обертывание +массаж=35$ (если делать лучше сразу по приезду, пока нет загара)
Все ценные вещи мы всегда убираем в сейф (в номере бесплатно), и вам советую не искушать никого )

Sign up