Регистрация: 21.10.14
сентябре 2015
01.09.15 - 15.09.15

3.7

В целом очень даже хорошо

Отдыхала с мужем и дочерью 12 лет, так же с нами ездила пара, которым уже за 50. Всех все в принципе устроило. Да, уже довольно старая и потрепанная мебель в номерах и не только. Не очень свежего вида сантехника, но это ерунда. Анимационная команда работала не плохо, но очень уж однообразно. "Бомба" честно уже достала за третий отдых, хоть и в разных городах. В номере убирался хорошо, пока угощали шоколадками и даже всякие фигуры крутил. Потом все резко прекратилось, менял белье и полотенца, полы явно не мыл, но нас особо это не расстраивало. Персонал какой то равнодушный. За исключением барменов Саме и Мена на пляже. Этим ребятам огромное спасибо за общение, улыбки и хорошую работу. Еще обязательно отмечу Ирину, русскую девушку на ресепшене.

Воспользовались услугами ресторанов аля карт. Кормят во всех хорошо, но понравился Азиатский. Отдых показался несколько тяжеловат, но отель здесь ни при чем. Сделали мы вывод, что в Египте надо отдыхать в ноябре. Риф бедноватый, но есть на что посмотреть. Например, прям близ детского пляжа живет маленькая мурена. Ну еще как на диковинную штуку глядели на арабов...)))) Такое ощущение, что их выпустили на волю: более наглого и беспардонного люда я не видела. Но читая отзывы о других отелях, когда искала путевку, поняла что их везде навалом. В этом их не было, и вот нам повезло по приезду. Женщины арабские купаются в купальных костюмах, которые выглядят как их национальная одежда. я точно уверена что это купальники. Но совсем не уверена, что эти купальники хоть когда нибудь на время отдыха снимались. Опять же ладно женщины их, им так положено, но мужики то арабские также купаются в майках и шортах, под которыми, извиняюсь, трусы не известно когда меняные последний раз. Но во общем то в этом не виноват отель как таковой.

Кормили очень вкусно, маловато фруктов, но это такой сезон. Мяса было на обед и ужин 3-4 вида, не считая рыбы и всяких грильных курей. Еда была вкусная, но однообразная. Многие жаловались что мало морепродуктов, мне по этому поводу все равно, я их не люблю. А вот мяса наелась..)))

Резюме: отель вполне хорош. Отдых удался.

Елена оценила сервисы

красивая территория и большая вкусно кормят отличный свой пляж
запущенность много арабов
Добавлено 15.09.15 14:54 (2 121 символов в тексте)

17:03 16.09.15

Дорогая Елена,

Благодарим вас за визит отеля Dreams Beach Resort и за время, потраченное на ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для нас, все комментарии были доведены до сведения руководства отеля для улучшения сервиса. Нам было очень приятно принимать вас и мы надеемся на новую встречу с вами в статусе ВИП гостей.

Желаем вам всего доброго и всегда находимся в вашем распоряжении,
Администрация отеля Dreams Beach Resort.

Все отзывы Елена (4)