Регистрация: 15.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 13.09.15

Прекраснейший отдых

Отдыхали в Олимпусе вдвоём с мужем с 1 по 13 сентября. Всё безумно понравилось.

Размещение: мы брали бюджетный вариант, без балкона на 1 этаже (по факту это 2 этаж, т.к. нулевой этаж - ресепшен) с видом на кухню кафешки напротив. В принципе не мешало, шторы плотные. Номер (131) маленький, но уютный и чистый, убирали регулярно и хорошо. Есть бесплатный сейф. Из минусов ванная и кондиционер, который днём практически не ощущался. Живности в отеле не наблюдали.

Море: при выборе отеля долго и тщательно искали отель с хорошим пляжем. Всё таки промахнулись: при глубине по колену начинаются камни, большие и коварные. На следующий день решили пройти вдоль моря, и метров через 300, возле отеля Blue Star, нашли отличный пляж.

Персонал: невероятно радушные и внимательные люди. Что в ресторане, что в барах. Только русскоговорящих очень мало.

Анимация просто на высоте! Позитивные, весёлые, приветливые ребята, старались от всей души. Читала здесь и отрицательные отзывы, что то типа "обливание водой друг друга и мимические сценки это отстой": на вкус и цвет, как говорится. Нам было очень смешно наблюдать такие сценки, они от души и невероятно смешные. Были и мюзиклы, и конкурсы. Ровно в 11 всё выключали.

Еда: в целом понравилось. Бывало, что всё вкусно, бывало, что не всё. Но всегда наедаешься, проблем не было.

Анимация

Анимационная команда 2015

Пляж возле отеля

Амфитеатр ночью

Бассейн

анимация еда расположение отеля недалеко от аэропорта недалеко от фалираки
вход в море возле отеля кондиционеры
Добавлено 15.09.15 14:58 (1 331 символов в тексте)

16:29 18.09.15

Да-да, команда аниматоров на отлично!! Ребята молодцы!)

13:11 25.02.16

Нина, лежаки платно или нет7