Регистрация: 13.02.14
Отзыв об отеле Kritzas Apart (отель был переименован 01.09.17)
сентябре 2015
09.09.15 - 13.09.15

отличный апарт-отель

Общее впечатление: хорошее.

Заказывали номер studio sea view, поместили в реновированный современный номер, большая площадь, порядка 40кв.м, 2 комнаты, кухня, душ, все прилично. Кровать хорошая, даже диваны во второй комнате нормальные, спать можно :) Номер(!!) находился в 20м от моря. Шикарный вид.

Насколько мы поняли, номера maisonette двух-этажные расположены внутри отеля ( вид на бассейн), там тоже довольно уютно, но вида на моря как такового нету, так что мы были полностью довольны нашим выбором.

Отель сам по себе семейный, уютный, видно, что следят за чистотой и мебелью, интерьером. Эстетически приятный. Соотношение цена-качество. В отеле замечено мало русских, в основном отдыхают иностранцы... Немцы, нидерландцы, англичане. Семьи, пожилые люди.

Для детей маленький бассейн глубиной не более полуметра. Бассейн для взрослых метра 3 глубиной со спусом. Есть трамплин для прыжков. Рядом с бассейном можно взять матрасы, круги и т.д. Класс!

Для детей пару качелей, площадка.

Кормят хорошо, национальная греческая таверна. Порции огромные.

Пляж в 100м от отеля - большой, городской песчаный, правда без лежаков и зонтиков. В отеле дали бесплатно зонт.

Отель находится в деревушке Гурнес, рядом шикарный Океанариум. Куда-то выйти прогуляться по торговым улочкам - это не про это место. Анимация отсутствует.

В отеле много кошек, их не особо кормят, иногда заскакивали в номер. Ну и гости отеля порой подкармливают котов, что мы и делали:)

В отеле сдают машины в аренду, у них в наличии только механика. Цена по 35 евро за 1 день. Взяли fiat panda - маленькая малометражная машинка, очень удобно было парковаться и вообще ездить. Если хотите автомат - берите у гида, приставленного туроператором.

Вообщем, рекомендую для самостоятельных путешественников и для тихого семейного отдыха.

большие порции хорошая еда хорошая мебель пляж в 100м от отеля отличный глубокий бассейн бассейн для детей площадка для детей
особо не замечено
Добавлено 15.09.15 15:36 (1 808 символов в тексте)
Все отзывы Юлия Юлия (2)