Регистрация: 04.07.15
Читательский охват:
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2015
30.08.15 - 10.09.15

Приятно каждый раз возвращаться....

В 2015 г. был в отеле уже в седьмой раз. За последние три года отель все таки прибавил в качестве и отреагировал на многие замечания. Читал много про уборку - у меня убирались ежедневно (не только пылесос, влажная уборка в т. числе). Может мне везет? Номер 2517. Убиралась женщина по имени Хелине. Еще раз ей спасибо!

Как постоянному клиенту - встреча с руководством отеля на отдельном фуршете. Можно было высказать свои пожелания и замечания лично генеральному менеджеру (директору).

Пляж при полном заполнении отеля забит, но свободный шезлонг найти можно, естественно после 9 утра уже не на первой линии. Хотите спокойствия - арендуйте VIP шатер. С этого года еще и добавили заказ в шатры напитков. Места на VIP пляже были всегда.

На вечерние шоу не ходил, но команда аниматоров в этом году интереснее чем раньше, жаль они опять на год. Будет лучше если отель привлечет ребят на постоянной основе.

К ресторану у меня претензий нет, и не было раньше. Просто на обед и ужин нет необходимости всем приходить к открытию, поверьте, и через час после начала всем все достанется.

Алексей оценил сервисы

зеленая территория тихо дискотека и амфитеатр вынесены далеко от жилой зоны
Добавлено 15.09.15 16:17 (1 094 символов в тексте)