Регистрация: 15.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 15.09.15

3.7

Семейный отдых в Локеанике

Всем доброго времени суток. отдыхали в Локеанике с 25 августа по 8 сентября. 14 дней. Выбирали отель по отзывами туристов и хочу сказать, что увидела несоответствие между восторженными отзывами и тем. что есть на самом деле.

размещение: Мы приехали рано утром в 7 часов, нас отправили на завтрак и разместили в номере около 10 часов утра по моей просьбе и при том, что я оставила 30$ на ресепшине.Хотите хороший номер - платите деньги. Номер в корпусе Аннекс с видом на бассейн. Но там было тихо в отличии от главного корпуса.

Номер хороший, убирались каждый день, деньги горничным не оставляли, но они все равно выкладывали картины из полотенец : -)))

Массаж в хамаме - отдельная тема для разговора. Зуля сделала массаж на все 100%. Правда на стойке у ресепшина в рекламе написана стоимость 25$, Саид продает за 35$. делайте выводы! Пляжные полотенца можно менять там же хоть каждый день.

Питание: Есть детский буфет-работает только вечером и нет разнообразия в детском меню. главная его привлекательность - наличие телевизора плазмы с мультиками. ребенок 5 лет - ела то, что было в основном меню, в основном курицу и рис.

Основное меню достаточно хорошее на мой вкус, конечно много курицы во всех видах и индейки, мясо реже дают, но бывает и говядина и баранина, не так часто как курица и индейка, но попробовать можно.

Бассейны - 3 штуки, детский с горками, и 2 взрослых. Есть еще лягушатник для младенцев. Все чистые, детские с теплой водой.

Территории у отеля нет, даже зеленая зона для релакса отсутствует, маленькие клумбочки с растениями-это все, что там присутствует.

Но мы же на море отдыхать приезжали - море выше всяких похвал-чистое и ласковое,температура + 30 градусов. Пляж - галька средняя и мелкая, кому не комфортно было в море заходить покупали обувь в магазине при отеле. Находится магазин напротив столовой. Рекламирует дешевые цены, если постараться на улице те же товары можно приобрести дешевле, скидки в магазине продавцы не делают.

Анимация; Для взрослых - все супер, ребята Паша и Гриша знают как развлечь народ. Детские аниматоры Лера и Ирина меня не порадовали. К ним в клуб можно привести и оставить ребенка. Но это не анимация и даже не присмотр за Вашим ребенком. Хотя клуб для детей и оборудован всем необходимым, с детьми не проводят там никаких игр и дети предоставлены сами себе: кто чем хочет, тот тем и занимается. привела к ним свою дочку и увидела как при мне Ирина кричала на ребенка. Лера тоже голос повышает и довольно грубо с детьми разговаривает. Когда подходит взрослый, на лицо нацепляет дежурную улыбку, когда никто не видит маска сменяется усталостью и раздражением. Девочки Вас никто не заставляет, устали - отдыхайте! так к детям нельзя относится!!! За отдельную плату вывозят кататься на лошадках раз в неделю и еще по понедельникам выводят печь печенье.

Вечером детская дискотека - очень громкая музыка и вечно Ибрагим кричит, думает, что детям нравится. Тем. кому было не комфортно не ходили с детьми на это увеселительное мероприятие. Мы ходили :-)))

Хозяин отеля всегда присутствует в отеле, его можно увидеть и в столовой и в холле, когда по ТВ шли футбольные матчи.

Обратите внимание на то,что это семейный отель- очень много детей, особенно младенцев, в сентябре было большое количество пар с детьми до года. Шума. крика и плача от младенцев тоже много :-))). Если едете за спокойным отдыхом, то учтите дети там везде - на пляже, в столовой, около бассейна, в зоне отдыха. Пары с колясками, с грудничками - спокойного размеренного отдыха не получится. У меня у самой ребенок, но такое количество детей напрягало :-((( Устала к концу отдыха от детского шума и плача. Питания для младенцев в отеле не предоставляют, есть в Мигросе, идти около 30 минут по главной дороге от отеля.

Экскурсии брали на улице (те которые дешевлеЮ чем у гидов в отеле), более продолжительные по времени у туроператора. Цены всегда сравнивала, иногда туроператор делали скидки.

Турция запомнилась в этот раз - чистое море, много солнца, крутые пейзажы Каппадокии, приятное общение.

Отель неплохой, но надо помнить, что это бюджетная 5 скорее хорошая 4, улутшенных условий не ждите.

Восторженные отзывы скорее всего от тех.кто хочет выиграть приз - бесплатный отдых на неделю, я к этому не стремлюсь и старалась писать объективно.

спасибо всем тем,кто дочитал до конца. приятного отдыха!

Анастасия оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 15.09.15 16:39 (4 342 символов в тексте)