Регистрация: 15.09.15
Отзыв об отеле Kemer Park Rama (отель был переименован 01.09.15)
августе 2015
25.08.15 - 01.09.15

Отличный отель

В отеле Park AVRUPA Hotel 3* отдыхали с дочерью в конце августа 2015 года. Отель очень понравился: в номерах чисто, приятная по цветовой гамме мебель, все исправно. В номере: две кровати, диван, тумбочка, шкаф для одежды, трюмо, кондиционер , который работал не по часам, а когда нам надо было, телевизор. В санузле: душевая кабина, фен, раковина, унитаз, тоже все в хорошем состоянии и все работало, вода была постоянно и горячая и холодная. Убирали в номере часто, докладывали туалетные принадлежности. Большой балкон с видом на горы, очень приятно на нем сидеть вечером. Интернет ловит на всей территории отеля и даже в номере, интернет бесплатный. Территория отеля небольшая, но уютная. Хороший бассейн с водной горкой, которая тоже всегда работала. Питание тоже хорошее, нам хватало, была и рыба и мясо и курица, много зелени, арбузы, яблоки, из напитков чай, кофе, газировки всегда доступны. И большой плюс - нет спиртных напитков, поэтому в отеле всегда тихо и спокойно. В ужин столы накрывали на улице у бассейна. В номере не было холодильника, но это не проблема, кому что то надо было положить, есть холодильник у бассейна, можно воспользоваться-никогда ничто не пропадало. Отель небольшой и все отдыхающие знали друг друга в лицо, здоровались по утрам, делились друг с другом впечатлениями. Из тех с кем мы отдыхали, отель понравился всем. Хозяин отеля и обслуживающий персонал всегда вежливые и отзывчивые. Хозяин отеля всегда здоровался, интересовался как у нас дела, все ли нас устраивает. И делал это ненавязчиво. Мы с дочерью приехали в 12-30 ночи, так хозяин отеля лично приготовил ужин и накормил нас, донес чемоданы в номер на второй этаж, что в тройках почти никогда не делают. До моря ходит небольшой автобус по времени, расписание есть на рецепшене. Мы один раз им воспользовались, ради любопытства, а так ходили до моря пешком: идти минут 10-15, это неспеша, останавливаясь, что бы сфотографироваться, зачем ехать в автобусе, когда кругом такая красота и воздух!!! Вход на пляж бесплатный, лежаки платные-2 $ с человека, выдают квитанцию на весь день. Если есть желание, можно лежать на полотенцах. Есть пляж с песком, есть с крупной галькой, были для разнообразия и на том и на другом. Если мы еще поедем в Кемер, то остановимся именно в этом отеле. В Турции мы бываем часто и есть с чем сравнивать, были и в 5*и в 4*. Зачем переплачивать.

Развлечения и спорт

Добавлено 15.09.15 17:14 (2 779 символов в тексте)

12:38 26.09.15

Горка, конечно, не всегда работала, а когда много людей, могли включить по просьбе)))
Про отсутствие алкоголя, Вы верно подметили, тоже были с ребенком и нам было важно, чтобы не было оренга ночного наших подвыпивших соотечественников

Все отзывы Лидия (1)