Регистрация: 16.07.15
мае 2015
24.05.15 - 31.05.15

Хочется вернуться обратно!

Отдыхали в этом отеле втроем, с сестрой и подругой. Отдыхали с 24.05 по 31.05 2015 года.

Приобрели две путевки в корпус Anex, номера дабл и сингл. Но при заселении,для нашего удобства, нам предложили заселиться в двух комнатный номер в главном корпусе. Номер нам достался абсолютно новый! Вся мебель,сантехника все новое. В номере 2 комнаты. В первой комнате 2 односпальные кровати, во второй 1 двуспальная. Есть балкон с прекрасным видом на море и бассейн. На балконе стол и кресла.

Уборка номера была ежедневная. Полотенца меняли регулярно. В ванной есть все необходимые средства гигиены. Гель для душа, шампунь, мыло, шапочка...

Питание в отеле на 5. Достаточно разнообразно,вкусно и на любой вкус. Официанты работают быстро, всегда чисто и быстро убирают грязную посуду.

Территория отеля не большая, но ее достаточно. На территории главного корпуса есть 2 больших бассейна (один из них с горками) и детский бассейн. Есть шикарный СПА центр, тренажерный зал и крытый бассейн. Амфитеатр,где вечером проходят мероприятия.

Пляж отеля большой, чистый. Лежаков очень много, всем хватает. Плюс -разделение пляжа на курящую и не курящую зоны.

Огромный плюс отеля- это отличный мини клуб. И отдельная комната в ресторане для детей. Семья с детьми в этом отеле особенно комфортно!

Однозначно рекомендую этот отель! В отеле отличное обслуживание, вежливый персонал,радушный и гостепреимный хозяин.

Анимация

Добавлено 15.09.15 18:01 (1 401 символов в тексте)