Регистрация: 15.09.15
сентябре 2015
06.09.15 - 13.09.15

Довольны нашим выбором!

Отдыхали в этом отеле вместе с мужем, ребёнком 10 месяцев и нашей мамой. Заселили нас в блок А сразу, хотя мы прибыли в отель около 11 утра, без всяких проблем. Номер был Family Deluxe, с балконом, номер был довольно тихим, как мы и просили заранее. Все наши пожелания были услышаны, мы просили заранее детскую кроватку- предоставили.

Понравилась бесплатная парная, сауна и турецкий хамам. Детский бассейн, глубиной см 30-40, порадовал дочурку. В отеле много иранцев, немцев, голландцев, нам это тоже по душе.

Хотя это была наша первая поездка в Турцию и у нас немного опыта в "ленивом" отдыхе, но нам питание понравилось, оно было разнообразным, доступ к еде 24ч. Покушать есть везде, и на пляже, и у бассейна, и в корпусах и во всяких ресторанчиках.

Пляж хоть и немножечко далековат, но тоже понравился, песчаный, чистый.

Территория отеля небольшая, но, возможно, на время нашего отдыха было не много отдыхающих, поэтому места всем хватало. Сервис тоже приятный, всегда приветливы и доброжелательны, особенно, с нашей малышкой.

Отдельное спасибо Наталье Костик из Guest Relation department, которая помогла нам провести наш отдых с учётом наших пожеланий.

питание близость к аэропорту приветливый персонал
пляж немножечко далековат
Добавлено 15.09.15 18:03 (1 184 символов в тексте)

12:35 16.09.15

Уважаемая Руфина!

От лица всего коллектива отеля Grand Park Lara хотим сердечно поблагодарить Вас зa теплые слова!
Мы очень рады, что Вы остались довольны отпуском, что получили заряд положительной энергии.
Для нас очень важно, что бы гости уезжали от нас довольными и отдохнувшими.

Будем очень рады видеть Вас снова в нашем отеле!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Наталия Костик, Guest Relation T: +90.242.352 44 44 F: +90.242.352 40 50 gr@gplhotels.com www.grandparklara.com

Все отзывы Руфина (3)