Регистрация: 09.07.13
Отзыв об отеле Beralisa Family Garden Resort (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2015
01.09.15 - 15.09.15

3.7

Скажу сразу, что отель на 4* не тянет. Персонал в гостинице...

Скажу сразу, что отель на 4* не тянет.

Персонал в гостинице очень доброжелательный, в любом вопросе всегда старались помочь, за смену номера не просили никаких доплат. Убирают в ресторане все быстро. В номерах убирали так же каждый день; болье, брошенное на пол тоже меняли без проблем.

Питание, как и писали, очень скудное. На ужин можно встретить курицу, мясо всегда только соевое. По утрам колбаса - тоже соя, но всегда есть и белая из курицы. Огорчило отсутствие каких-либо булок, их удобно брать на море для перекуса ребенку. По вечерам давали мою любимую картошку с розмарином, так что я была счастлива. Не думаю, что те, кто едут в этот отель, едят красную икру дома, поэтому голодными вы оттуда не уйдете ))

Отдельно хочется написать про отдыхающих там людей... За неделю отдыха у меня сложилось впечатление, что отдыхают там какие-то свиньи. Везде бросают мусор, оставляют тарелки с едой у бассейна, в общественном туалете по вечерам горы туалетной бумаги. Персонал просто не успевал это все убирать.

Про анимацию ничего сказать не могу, т.к. мы не попадали на дискотеки и т.п. (все время проводили на море), но отдыхающие хвалили. Про мини-клуб скажу, что он очень убогий. Маленькая пристройка к зданию с матрасами от шезлонгов на полу и игрушками в рублевых пакетах. Один раз с сыном туда заглянули и больше туда не ходили.

Номер у нас был неплохой. Руководствуясь здешними отзывами попросила номер с видном не на бассеин, и не прогадала, т.к. по вечерам сильный шум от диско, а мы ложились в 9-10 вечера. Кровать удобная, кондер холодил отлично. Единственная неприятность: плесень на потолке в ванной, а под конец отпуска оттуда вообще стало капать с верхнего этажа. Лично меня это не смущало нисколько, т.к. я ехала на море купаться, а не на унитазе сидеть )

Так же напишу про бассейн. От чистый ВСЕГДА! Это очень радовало ) и вода в нем теплая, горки включали вовремя, так же была аэробика (но мы на неё не попадали).

Напитки алкогольные ужасные, можете не пробовать )

Отель хоть и расположен далеко от моря, зато очень удобно: по дороге можно изучить все предложения местных магазинов и лавок. Ходили всегда пешком, ни разу на автобусе не ездили. Дорога занимала у нас с трехлетним ребенком 10-20 минут с учетом того, что везде он останавливался посмотреть игрушки.

В целом хочу написать, что несмотря на плохое питание, отдых получился замечательным: солнце, теплое море - то, ради чего мы туда и ехали :)

чистый бассейн расположение удобная кровать кондер хорошо холодил доброжелательный персонал
скудное питание маленькая территория отсутствие детской площадки
Добавлено 15.09.15 18:31 (2 431 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (5)