Регистрация: 29.07.14
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

3.7

Отличная трёшка.

Прилетели мы на Кипр ожидании отдыха и умиротворенья..организованно и вполне быстро доехали до отеля.и вот долгожданный ресепшн)))на русском не говорят((но худо бедно поняв друг друга начали понимать что номера нашего нет в наличии))и нас ведут показать замену на одну ночь.приводят нас в кладовку как назвал её муж и обещают что завтра номер будет!за это принесли нам бутылку вина и арбуз)))вино в магазине стоит 4-5 евро))мы не стали ругаться и портить настроение себе и согласились на одну ночь.кладовка была как номер но тесноватенький и без балкона.в остальном жить можно.чисто и всё есть что надо.приняв душ мы рванули к морю))через бар))у нас было всё включено по этому естественно мы заказали алкоголь))и столкнулись с такой системой -у нас берут заказ и мы должны сесть за столик,тоесть ждать это занимает минут 10,а то и 15.потом мы поняли боятся что много выпьем))хоть у нас всё включено но сразу несколько напитков вам взять нельзя!!!то есть в час если у меня коктейль, допустим больше двух выпить мало вероятно))ладно с этим мы смерились))не подумайте что я алкашня))но приехав по путёвки всё включено-хочу чтоб всё включали))и вот мы у моря.море рядом это плюс!!!уютная бухта прозрачная вода.тёплая!шезлонги не брали 2.5 евро.нафиг надо!я на парео неплохо загорала))по большей части у бассейна на шезлонгах бесплатно загорали.бассейн маленький.наш пляжик хоть и не большой, но потом в процессе гуляния по побережью мы поняли что с отелем я не ошиблась-у нас отличный пляж.их главный пляж Нисси красивый большой но там всё загадила молодёжь которая там тусит.не стремитесь взять отель рядом с нисси пляжем.сходите потом туда искупаться.от нашего отеля 10 минут медленным шагом.короче пляж и море на 5 возле анонимуса.далее куда гулять в право если пойти то приходишь в небольшой порт.там же неподалёку парк аттракционов..по пути туда множество кафе ресторанов пиццерий и магазов!дорого!евро вырос и цены космические((да и бог с ним.магнитиков купили и кое что по мелочи.друзьям))если топать по маршруту 102 автобуса то придёте на их главную бар улицу,там можно сфоткаться пока идёшь с надписью я люблю айя анапу и дойдя до баров начинают зазывать.там и стриптиз и диско и всё на свете.вся молодёжь ночью там!короче где гулять разберётесь.можно экскурсии взять.можно самим путешествовать.можно на прокат транспорт брать.от великов до джипа.вернёмся в отель.Питание!!!!мне всё понравилось!!!мяса завались и в ассортименте.баранина, говядина ,свинина, курица ,рыба.за 8 дней 3 раза море продукты были креветки и мидии в салате))я их от туда выковыривала))салатики всякие, очень вкусный картофель.я его тонну сьела))сладости разнообразные,фрукты разнообразные!для трёшки отлично кормили!!!иногда читала отзывы и люди хотят чтоб в трёшке их омарами кормили))нет-так не бывает!!!по питанию ставлю 5!!!если кто пойдёт в бар в районе 23 часов учтите такую фишку бармен наливает только до 23!!!по его часам которые висят в баре а они идут вперёд!!!!!все ругались по этому поводу, но увы дальше за свой счёт!!!а что по номеру-нас переселили на следующий день в два часа.в кладовке фен был,а в номере нормальном небыло!!о да забыла у нас в номере была розетка нормальная одна не евро))фен у меня был свой и телефоны заряжали спокойно))холодильник есть но платный!!!есть чайник если кому надо.оставляла уборщице один евро или 1.5 и у нас всегда было чистое бельё.меняли даже ножное полотенце!так что не скупитесь!!!вроде всё написала)))отель для трёхи отличный!так что рекомендую для эконом отдыха вполне классненько)) рядом стоящие отели павло напа и тасия.будут вопросы пишите в контакте.https://vk.com/tvoyatanya1

Логотип отеля

татьяна оценила сервисы

Добавлено 15.09.15 19:21 (3 617 символов в тексте)

08:42 25.04.16

Спасибо за отзыв! доступно, понятно!

Все отзывы татьяна (4)