Регистрация: 12.06.13
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

В следующем году вернемся вновь!

Я уже оставляла свой отзыв насчет поездки в 2015 на другом сайте, да и тут в прошлом году был оставлен мной отзыв на Maxx Royal Kemer.

Так как посетили этот отель уже дважды в 2014 и 2015 году, почти в одно и тоже время с конца августа, по начало сентября, я смогу более углубленно рассказать о всех преимуществах и недостатках.

Да и в силу того, что много отрицательных отзывов на данном сайте, и оценка отеля весьма низкая, напишу раскрытый и подробный отзыв, быть может кому-нибудь он поможет сделать выбор в пользу данного отеля или же наоборот. У всех разные ожидания от отдыха и в MRK он такой:

При бронировании номера в данном отеле вы получаете индивидуальный трансфер из аэропорта. Этим особо уже никого не удивишь, но для будущих туристов полезная информация.

Как только вы заходите в отель перед вашими глазами открывается масштабный лобби, вас провожают до столиков за стойкой Guest Relation, предлагают шампанское и клубнику в шоколаде, справа от вас вы увидите длинные ряды с конфетами ручной работы. После заполнения небольшой регистрационной анкеты, если вы в отеле впервые, вам проведут небольшую экскурсию.

В зависимости от времени, когда вы оказались в отеле- вам предложат пройти на завтрак или обед. Мы же оба раза просто гуляли по территории, первый раз рассматривая все вокруг, второй же просто наслаждаясь знакомыми пейзажами.

Территория отеля (рестораны):

Из основного здания вы попадаете на улицу ресторанов, первое что вы увидите будет сцена на которой проходят все вечерние шоу, справа первый ресторан итальянской кухни, сразу за ним идет рыбный, с левой стороны турецкий ресторан. За ним как бы облокачиваясь на гору и утопая в зелени стоят три семейных корпуса. Так же между ресторанами находится бар. Вечерние шоу вы можете смотреть как из ресторана, так и за небольшими столиками возле сцены.

И так возвращаемся в лобби и получаем наш номер, девушка

Guest Relation провожает вас и показывает что есть в вашем номере.

Номер:

При входе, справа находится зона гардеробной(дверей нет), для нас вполне удобная, все платья, джинсы, рубашки и т.д. вешаем на вешалки. Шкафчиков здесь совсем немного, всего 4, в одном из них находится сейф. Итого остается

1 побольше и два маленьких. Опять же повторюсь, нас устраивает, но для кого-нибудь может показаться мало.

Там же находится что то наподобие туалетного столика, большое зеркало с подсветкой, пуф и небольшое косметическое зеркало.

Проходим чуть дальше в номер справа кровать, а так же тумбочки с двумя отделениями(куда при желании можно тоже убрать какие то вещи- это для тех кому не хватает шкафчиков).

По левой стене от кровати находится длинная столешница с двумя раковинами и зеркалами вдоль всей столешницы. Слева туалет, справа душевая комната + гидромассажная ванна утопленная в пол. Ванна отделена от комнаты матовым стеклом. Имеется кнопка благодаря которой можно убрать или наоборот занавесить штору в ванной, как кому больше нравится.

Напротив кровати стоит длинный комод в котором находится телевизор и минибар.

Спускаемся по небольшой лесенке(пару ступенек), открываем холодильник, что тут у нас:

Пиво, вода газированная и обычная, фанта, кола, спрайт, шоколадки, сок, молоко, несквик, белое вино.

Над холодильником выдвигаем шкафчик там у нас маленькая бутылочка красного вина и бокалы.

Справа шкафчики:

Чайник, чай, стаканчики, большая вода, чипсы, мармелад, орешки.

В зоне гостиной 2 дивана, столик, круглый пуф, а также коробочка в которой можно выбрать аромат для номера.

На балконе столик и два кресла, которые при желании можно превратить в лежак.

Для кого-то вечером номер может показаться темным, нам света хватало. Больше скажу, весь дизайн и планировка номера, нас абсолютно устраивает и очень нравится.

И так поговорим о ресторанах и начнем с завтрака:

Заходим в Азур 24- тут нас встречают всегда улыбающиеся девушки из ресторанных Guest Relation, спросят где бы хотели сесть? Проводят до столика, пожелают приятного аппетита, позовут официанта, тут в этом году немного изменилась система сервировки стола, так же как на обед и ужин, вам сразу сервируют стол закусками: несколько сортов сыра, три вида колбасных нарезок, немного помидоров черри и нарезанного огурца, свежеиспеченный хлеб. Так что как только мы заказывали чай и свежевыжатый сок, отправлялись к шведскому столу:

Что мы имеем: при входе красная икра, пусть и не та к которой привыкли мы, но она есть. Справа: нарезки :сыр, колбасные, листья разного салата, овощи и т.д. В конце стойки делают блины и оладья. Слева выпечка, хлеб.

Затем пройдя чуть прямо, видим разного вида десерты, мюсли и йогурты как натуральные(кстати очень вкусные), так и привычные активия, данон.

В глубине ресторана, есть горячие закуски, томленые помидоры , сосиски, яйца и что-то еще. Левее на детском столе брали каши, есть овсяная, рисовая - на выбор на молоке или воде. Каши немного безвкусные, но здесь уже на ваш выбор, я вот люблю в кашу добавлять варенье или джем.

Так же можно пойти на завтрак в турецкий или рыбный ресторан, но здесь ничего не могу сказать, так как ни разу мы не дошли.

Обед:

На ваш выбор:

Азур 24(главный ресторан), итальянский ресторан, рыбный, турецкий, снек бар у бассейна, снек на танджерине. Так же, где бы вы не находились, на лежках у бассейна или моря, вы можете попросить у официанта меню и еду принесут вам на столик у лежака.

Ожидания заказа в ресторанах у нас за все время отдыха не превышало 10-15 минут- только один раз было минут 25 в Азуре(на обеде). Но со снек баром у бассейна бывают проблемы, можно прийти, сесть за стол и ждать минут 10-15 пока кто-нибудь подойдет принять заказ(заказ сам несут достаточно быстро). Пару раз ходили, потом решили обедать в ресторанах( тут кроме одного раза в Азуре, описанного выше, накладок никогда не было). В Азуре очень вкусные супы при входе, поклон мясной Солянке и Харчо.

Ужин:

Варианты остаются почти такие же, только вместо снэков, появляется стейк и суши.

Мы же в этом году просто не могли оторваться от рыбного ресторана, прекрасная свежая рыба, из меню всегда брали закуски( отличные кальмары), в один из дней заказали рыбу запеченную в соли(для информации: ждать ее около часа), очень вкусно и пару раз брали ассорти из морепродуктов, остальное время ходили к витрине с рыбкой, шеф повар всегда подскажет какую выбрать или предложит микс( сейчас всю рыбу не вспомню, но: сибас, дорадо, барабулька, рыба меч и другие), а так же подскажет с закусками. Рыбу всегда брали на гриле. Просто 5 из 5 этому ресторану(кстати можно взять лобстера, но вот он уже платный-150 евро шт.).

Итальянский ресторан тоже весьма неплох, один раз была чуть чуть не доварена паста, но это уже больше придирка! Безумно понравился овощной суп, вроде ничего особенного в нем нет, но такой вкусный!

В турецком ресторане были в прошлом году, в этом в связи с некоторыми обстоятельствами моего организма, боялась съесть что то острое или жирное. Хотя в данном отеле можно предупредить официанта и тебе сделают все как ты хочешь, но меня сложно было оттащить от рыбы!)

Стейк - порции по сравнению с прошлым годом здесь действительно стали больше. Нормальное мясо, но не больше! В других ресторанах обслуживание более радушное и приятное, как нам показалось. Стоит ли сходить? Я думаю , ДА. Но нам одного раза было достаточно. Но запись в этот ресторан достаточно плотная.

Кондитерская- превосходные эклеры, мне кажется, что здесь каждый человек найдет себе что-то по вкусу.

Фрукты- каждый день, где мы только не были, на лежаке, у бара, на море- везде были ОНИ. Кажется за отдых мы просто съели годовую норму фруктов! Арбузы, дыни, клубника, инжир, персики, абрикосы, виноград. Сейчас уже скучаем.. Какая же там вкусная клубника!

Мороженое - безумно вкусное мороженое в фруктовом баре, рядом с бассейном. В кондитерской не брали, а вот в фруктовый бар, раз в день да заглянем!

Территория в целом и бассейны:

Как только мы проходим улицу ресторанов, мы идем по дорожке вдоль которой зеленый газончик и красивые деревья, ближе к вечеру тут мы можем увидеть гуляющих козликов, которые совершенно не против поесть арбуз или отведать кукурузы. Проходим мимо бара, в котором очень уютно можно посидеть вечером после ужина(или как мы любим посидеть после пляжа, перед ужином), в прошлом году в этом баре была живая музыка, но в связи с жалобами из семейных корпусов, музыку убрали и это стал тихий и спокойный бар, в котором вечером можно посидеть за бокальчиком шампанского, спокойно поговорить и посмотреть на красоту вокруг. Так идем дальше -здесь два бассейна , большой глубина 1.60см и небольшой с морской водой поглубже 2м.

За бассейнами мы видим первый пляж, сначала идут шезлонги которые находятся на траве, затем начинается галька(что очень жаль, так как в прошлом году здесь был белоснежный песочек- тут же справа находится можно сказать такой натуральный бассейн, который считается детским пляжем, здесь совсем не глубоко и как же было здорово деткам плескаться в этом месте- это было единственное место, где и в воде был песочек). Надеюсь руководство всё же пересмотрит данный момент и в следующем году этот пляж снова станет с белым песком.

Идем по направлению к стейк ресторану, рядом с ним скала, по которой каждый день спускаются горные козочки, огибаем гору и попадаем на пляж танджерин(здесь же и находится суши ресторан, тоже советуем сходить и выбрать из меню сет который готовится на ваших глазах- такое вот интересное шоу), спускаемся на пляж, тут нас встречает белый песочек, который совершенно не нагревается. Когда мы отдыхали никаких проблем с лежаками здесь не было, справа мы видим платные шатры(в день 250 евро , цена уменьшается в связке с количеством дней на сколько бронируешь шатер). На этом пляже играет DJ, играют в волейбол и т.д. И так само море: вход всё же идет галька(ох и не люблю я эту гальку), в воде есть надувной батут и что-то наподобие большого матраса. Неоспоримый плюс МРК - это чистая, прозрачная вода. В некоторых местах бирюзового цвета- красота.

Водный спорт: Вейк борд -35 евро, флайборд -150евро, водный мотоцикл -75 евро, парашют - на 1 человека 65, а на 2-их -90.

Шоу программа- как нам показалось, в прошлом году была поинтереснее, в этом послабее. Но всё равно , мы ужинали поздно, так как только в 19:40 возвращались с пляжа, как раз почти к началу шоу начинали ужинать, приятно ужинать и смотреть представление.

Спа- советуем рейки, если накопился стресс или не дай Бог как у нас было в прошлом году, кто то начал заболевать, один сеанс и все как рукой снимает( по цене : 50 минут 160 евро, 80- 220 евро), а так отличные бани, паровая сауна, соленая комната, что душа пожелает.

Уборка и сам номер при заезде:

Когда заселились - все чистенько, нет заляпанных зеркал или грязных штор, как некоторые описывали в отзывах. Ничего у нас не отваливалось и все работало исправно.

Рядом с входной дверью есть панель на которой две кнопки:

-убрать номер;

-не беспокоить.

Каждый раз как уходили из номера на море включали -убрать, а возвращаясь не беспокоить. Все исполнялось отлично. Возвращаясь в номер все убрано, пока в номере и включено не беспокоить - никогда, никто не врывался и не беспокоил.

Обслуживание:

Как я уже писала, выше в ресторанах самое большое ожидание было 25 минут(и то, к нам подошли и извинились, сказали ,что скоро будет наш заказ). Слабое место в обслуживание это снек бар у бассейна, в остальном все работали отлично. Бывали мелкие недочеты, но больше они проявились, когда начали сокращать персонал в сентября в связи с сокращением количества клиентов. Но они были совсем минимальные и редко встречались, на отдых совершенно не влияли.

Так же были рады увидеть персонал с прошлого года, которые очень радушно встретили нас(это я уже описывала в своем другом отзыве), стараясь помочь и угодить нам в любой мелочи, за что спасибо им большое! Надеюсь увидим их в следующем году.

Еще одна отличная услуга от отеля в этом году, это быстрая регистрация и проход всех зон контроля- сам проход занял минут 10(это с регистрацией и пока сняли/одели ремни и т.д.)-отлично(спасибо MRK).

Подводя итог, хочу сказать, что отдых с совсем маленькими детьми может кому то не понравится, быть может им всё же удобнее будет там где есть шведский стол. Так как заказ блюд по меню имеет место некоторых временных затрат. Этот отель спокойный, здесь нет громкой анимации, может кому-нибудь он покажется скучным. Кому-нибудь не понравится архитектура или дизайн. Но не для нас, здесь мы отдыхаем душой и телом. Каждый уголок стал каким то родным. Сама природа, бухточки которые можно сказать обнимают и скрывают от чужих глаз, дают такое умиротворение. Были очень рады вернуться сюда, и планируем в следующем году совершить это вновь.

СПА

природа вкусная еда обслуживание комфорт
Добавлено 15.09.15 19:25 (12 706 символов в тексте)

13:18 19.09.15

Дорогая Ольга,

Спасибо Вам за то, что нашли время поделиться впечатлениями об отдыхе и собственным опытом, ценным для наших будущих гостей. Для нас большое удовольствие знать, что Maxx Royal Kemer Resort стал для Вас особенным местом, где Вы отдыхаете душой и телом. Будем искренне рады новой встрече с Вами.

С наилучшими пожеланиями,
Анна Севостьянова
Специалист отдела CRM

22:59 22.07.16

Отдыхали в этом отели в июле 2016. Полностью согласна с отзывом. Единственное, цены чуть поднялись на водный спорт! И сделали услугу общения с менеджером через Вайбер. Очень удобно и не надо по пустякам идти на Рецепшин. Пляж хороший, с белым песком. Отдыхали с детьми, остались довольны.

Все отзывы Ольга (3)