Регистрация: 15.09.15
августе 2015
14.08.15 - 24.08.15

Ужас!!!

Отдых был испорчен!

Номер: неприятный запах, все грязное, телевизор советских времен, шторы все в пятнах.

Еда: столовая вся вся грязная, стулья и столы липкие, еда вся не вкусная один рис и макароны, курицу по одной штучке выдают, овощи не вкусные, выпечка это обычная булка с повидлом и не более. Одну булочку с собой ты не возьмешь, мы ездили с ребенком на пляже он хотел есть и я прятала эту несчастную булку к себе в сумку, иначе скажут - это система с собой брать нельзя! ОДНУ БУЛКУ ДЛЯ РЕБЕНКА!

Напитки: пиво, вода, лимонады холодные, остальное все теплое. Наливают в маленькие стаканчики и не более одной штуки на человека. До десяти вечера, потом даже воды не нальют!

Весь отель грязный, зашарпаный, у лежаков на бассейне паралон рваный торчит, стулья плетеные все дырявые, сидушки все в пятнах.

Пляж: море оочень далеко от отеля, маршрутка два раза в день, стоишь в очереди, а потом запахиваешься туда как можешь! Лежаки старые деревянные, настил на них тряпочный весь грязный, море грязное, мутное. Перед входом на пляж заставляют открывать сумки и они начинают вытаскивать все что считают не нужным на пляже(вода, чипсы и т.п)., чтобы покупали у них. У меня пару раз хотел проверить я вырвала сумку, больше он ко мне не приставал.

Оочень много арабов, они сидят на бассейне и плюют семечки на пол, в своих одеяниях купаются в бассейне.

Цены в магазинах бешеные, шоколадка перемороженная стоит 170 рублей, вода 1,5 литра 1-2 доллара, снеки все по 3,5 доллара и не факт что ты купишь хорошие.

Перед поездкой 10 раз перепроверьте отель в который едете, и то что пишут хорошее в отзывах не совпадает с реальностью с этим отелем точно. Все фотографии получаются лучше, чем есть на самом деле.

нет плюсов
далеко от моря грязный отель не вкусная еда
Добавлено 15.09.15 19:35 (1 715 символов в тексте)

19:59 15.10.15

Спасибо за краткий и информативный отзыв,а то уже было поехать туда хотела,сэкономить решила))