Регистрация: 15.09.15
августе 2015
10.08.15 - 19.08.15

4.2

Diamond Hill каким он был в августе!))

Прошло больше месяца после нашего отдыха. Зашла почитать отзывы, посмотреть фотки. Замучила меня ностальгия решила написать и свои пару слов) мы были здесь с моим теперь уже мужем. Первое впечатление хорошее но территория вообще маленькая, ее считай нет. Ну и ладно) не в отеле приехали сидеть)

Мы приехали утром, заселения ждали 1,5-2 часа. На рецепшене прохладно, сразу дали пароль от Интернета, время незаметно прошло. Мы вроде как на медовый месяц приехали и хотели выпросить номер повыше но получили на втором этаже!)) по факту это этаж 4-5 не помню точно, здесь есть подвальные этажи плюс рецепшен –это нулевой. Прошло два дня и мы уже были благодарны за то что нам не нужно было ждать лифтов! Они постоянно заняты и подняться-спуститься пешком намного быстрее.

Номер хороший такой современный) с разными штучками типа электронных панелей, замков, лампочек)) только на второй день догадались что кондер выключается при открытой двери балкона. Дикие люди мы) С вай-фай проблема, мы ловили сигнал только в туалете и в шкафу!!)) Воду в холодильник добавляют а остальные напитки уже нет. Мыльные бутылочки в ванной тоже только один раз. Еда хорошая почти как дома)) Картошка, макарошки, курица кусочками. Только салаты все таки лучше не есть. Здесь тоже продукты используют по второму кругу. Обеденные макароны на вечер заливают сметанкой, туда яйца с завтрака и салатик готов!) Мы брали только свежие салаты.

Немцам здесь и правда привелегии, это факт! Лично видели картину когда официант догонял пожилую пару русских когда те хотели сесть за стол, с криками ЗАНЯТО!...и сам усадил туда пару толстых немцев за бакшиш. Противно видеть такую продажность со стороны персонала! К барменам это слава богу не относится, парни всем одинаково наливают и в порядке очереди. Наглые турки часто пытаются протолкнуться в начало очередь так бармены их вежливо игнорируют)) Классные коктейли делают и на пляже и на баре. Можно попросить коктейльную карту и выбрать. Наливают даже из импортных бутылок спиртное, сами не раз видели!

У бассейна позагорать ну очень сложно. Разве что на плитке свое полотенчико расстелить)) Места с утра уже все заняты. Причем наши же предприимчивые русские кидают в 6 утра свои полотенца и уходят до вечера. Вечером идут обратно и забирают! Ни себе ни людям, зачем так делать мне вообще непонятно! Плавала в бассейне всего один раз а с горки вообще не каталась.

Анимация вообще ничего особенного. Какие то детские танцы и не особо умные конкурсы для взрослых. Участвовать в них можно только изрядно приняв на грудь)) и в 23:00 уже все заканчивается, полная тишина потому что отель в городе и шуметь тут нельзя.

Пляж ну не прямо рядом но идти не так уж далеко, вообще никаких сложностей. Вышел из дверей сразу в один переход потом немного по городской улице, и снова переход. И все! не больше 5 минут в пути)) На море всегда много лежаков, можно выпить в баре и даже покушать или просто в тени посидеть. Вход не очень мягкий. Особенно когда штормит и волны выходить некомфортно из за острых мелких камушков на дне.

Экскурсии только у Тони брали, вернее у Джамала который с ним там сейчас работает возле лифта. Катались на джипах в пути водой пообливались) заезжали в пещеру большую такую, потом кормили) Гид такой няшка просто класс!))) Катались на квадриках еще. Тоже хорошо, но было очень жарко!! Мы ехали днем, наверное нужно было все таки утром. Сидишь в шлеме плюс платок, а без него никак потому что пылища в лицо летит. Ехали не быстро в горах особо не разгонишься а то можно шею свернуть))

Да еще в первый день повелись на уговоры работников хамама при отеле, взяли комплекс процедур. Ну так нормально в принципе и попарились и массаж сделали, не понравилось откровенное вымогательство типа «ой у вас тут столько проблем со спиной, рукой, ногой,давайте запишем на курс медицинского массажа!», устали от них отнекиваться, очень навязчивый сервис.

Обязательно зайдите на приездной рынок только не на голодный живот, а то вам захочется купить там ВСЕ!)) И хорошего всем отдыха!!!)))

Добавлено 15.09.15 20:03 (4 022 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (1)