Регистрация: 15.09.15

Отзыв об отеле Hermes Hotel (отель был переименован 01.12.18)
сентябре 2015
01.09.15 - 15.09.15

Отдыхали в Dessole Hermes с 1 по 8 сентября, я в восторге...

Отдыхали в Dessole Hermes с 1 по 8 сентября, я в восторге от этого отеля! Единственный минус,это то,что для детей там нет ничего)) вот прям вообще ничего, ну кроме детских стульчиков в ресторане..НО он и не предназначен для отдыха с детьми! И все же, если вы соберетесь туда поехать, как это сделали мы (с дочерью 3-х лет), то наверняка не пожалеете.

Сплошные плюсы,все отлично! Трансфер, гид (Пегас,Риана) все подробно объяснила про экскурсии и тп,и кстати не навязывает,и даже если вы не станете их у нее покупать,то отношение к вам от этого не изменится (как у некоторых других гидов),

размещение (мы приехали в отель в 7 утра...и нас почти сразу заселили) было очень приятно,

уборка через день,

расположение отеля почти в самом центре живописного городка Агиос-Николаос (его еще называют "жемчужина Крита"),в заливе Мирабелло! Вид с балкона изумительный!

Море! Это просто не описать словами,его тепло и красоту! В период нашего отдыха оно было 25 градусов!!!) Ребенка просто не вытащить! Кстати в отеле бассейн с морской водой, это очень большой плюс, особенно для деток,нет никакой аллергии,как от хлорки, можно долго в нем барахтаться)

Пляж: галечный напротив отеля, а если пройти чуть левее (минут 5 не спеша)то, там песочный!

Еда: ну что сказать)) на завтрак одной только яичницы 4 вида))) я не буду перечислять все что нам приготавливали, т.к. по-моему это просто не реально! Все необычайно вкусное! Начиная от мяса и заканчивая десертами! Обслуживание в ресторане тоже на высоте, подходят,спрашивают,что будете пить,приносят) Возле бассейна делают вкусную пиццу,хот-доги,рулетики,фри,в общем если вы пропустили обед,то в снек-баре можно даже очень неплохо подкрепиться)) ааа,еще там делают коктельчики (я там подсела не пиноколладу). Если у вас будет All,то берегитесь, поправитесь там несомненно))))

В отеле есть анимация,для 4-ки я считаю,не плохая,но в основном рассчитана на людей старшего поколения от 50 и выше)) первый день диско 80-х, в другие дни лотто,викторина,еще был критский вечер с их национальными танцами, ах да, и еще в какой-то день девушка пела, мне очень понравилось!

Контингент в отеле самый различный, прям разные народы мира) русских не много,кстати. На ресепшен некоторые сотрудники разговаривают на русском, в ресторане тоже, по-этому языкового барьера не бойтесь)

Мы отдыхаем на Крите уже 2-й раз, и вернемся туда еще!!)

Tanya_No оценила сервисы

еда расположение сервис
нет развлечений для детей
Добавлено 15.09.15 20:16 (2 376 символов в тексте)
Все отзывы Tanya_No (1)