Регистрация: 15.09.15
Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay (отель был переименован 01.10.22)
сентябре 2015
04.09.15 - 12.09.15

Хороший отель для хорошей компании

Выбирая отель для отдыха, опирались исключительно на отзывы в интернете. Ожидания оправдались. Основной минус - очень много арабов, русских в Египте сейчас мало. В принципе, из минусов, на мой взгляд, все. Прилетели мы рано, но браслеты надели в 10.30 - такие правила, возмущаться не стоит. территория у отеля огромная, нашу компанию (4 человека) поселили в бунгало без каких-либо затрат. Персонал вполне адекватный, ведет себя достойно. Номера хорошие, у нас был вид на олимпийский бассейн и море, которое, кстати, недалеко - через дорогу. Бассейнов у отеля 3, на основном 3 горки, у каждого, а также на море, есть бар, основной из которых работает до 0.00. Столовых 2, мы ходили в верхнюю. Еда разнообразная, на любой вкус. Фруктов, правда, не очень много, видимо, это зависит от сезона. Номера, бассейны, всю территорию отеля убирали ежедневно. Очень много разнообразной растительности при всем при том, что виллы находятся на горе. Красоту Красного моря описать сложно, ею нужно просто любоваться. Заход в море песчаный, рифов на территории отельного пляжа нет, но они есть чуть дальше - красота! Море чистое, теплое. Из экскурсий мы выбрали только морскую прогулку, купили у отельного гида всего на 5$ дороже, чем на улице, просто в Египте сейчас серьезное положение, много полицейских в целях безопасности. Кстати, на нашем корабле были только русские, а те, которые покупали экскурсию на улице, плыли вместе с арабами. Впрочем, это личное дело каждого. Дайверы были у нас из школы Afrikan Divers, рекомендую. Хотя на пляже отеля располагалась еще одна школа дайвинга. А еще у мужа во время отдыха был день рождения, персонал поздравил его и подарил торт.

Отдыхая там, мы получили массу положительных эмоций, ярких впечатлений. Рекомендую отель для хорошей компании или семейной пары. Что касается детей, то там для них мало что есть, анимация слабая, горок всего 3.

Берите с собой водонепроницаемые чехлы для фотоаппаратов, маски, обязательно займитесь дайвингом. Что касается местных кафешек, ресторанов, магазинов, то там делать нечего, для русских это дорого и неприятно. Гулять там жарко, а вот на терасске посидеть в хорошей компании - приятно.

Развлечения и спорт

расположение территория чистота питание удобные номера бары
много арабов слабая анимация
Добавлено 15.09.15 20:26 (2 160 символов в тексте)

00:25 02.10.15

Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с интернетом? Wi-fi например?

04:54 05.10.15

Купите симку водафона с интернетом и не майтесь сверхдорогим вай ваем ))

13:51 05.10.15

Скажите пожалуйста , где находиться пляж отеля, какая анимация?

18:51 14.10.15

,подсеажите пожалуйста,как далеко/близко расположен отель от тусовочного центра Наама бей?

20:41 27.04.17

Дорогая Юлия!

Приятно слышать, что Вы остались довольны Вашим отдыхом и сервисом отеля.
Надеемся, что отпуск оставил только положительные эмоции и мы еще не раз будем иметь честь видеть Вас в числе наших гостей.
Пожалуйста, дайте знать если Вы или Ваши близкие соберетесь посетить отель - мы сделаем все от нас зависящее чтобы отпуск прошел на самом высоком уровне.

С уважением,
Администрация Tropitel Naama Bay