Регистрация: 17.06.13
Читательский охват: 2045
августе 2015
22.08.15 - 04.09.15

Наш второй дом

Доброго времени суток всем посетителям сайта, которым может быть полезен мой отзыв! Отдыхали с семьей с 22.08.2015 по 04.09.2015. Отдыхаем уже не в первый раз в этом отеле. Не буду приводить много лишней информации, ее и так много на просторах сайта, напишу по делу. Соглашусь с туристами, которые и в восторге от отеля находятся, и видят минусы. Для нашей семьи за столько лет отель стал вторым домом, а сотрудники отеля добрыми друзьями. В этом году для себя мы отметили 2 существенных минуса- отвратительная уборка, это ужас, убираются все время после обеда, когда хочется отдохнуть, да и полотенца все время не докладывали.. И в этом сезоне поразил контингент отдыхающих. Такое ощущение, что многие приезжающие вообще никогда ничего не видели и как себя вести их не учили. Но это я уже отклоняюсь от минусов и плюсов отеля. Как говорится, от отеля это не зависит. Из плюсов отмечу а ля карты, очень вкусно кормят, мы были в рыбном ресторане, итальянском, китайском. Везде нас обслуживали на высоком уровне. Отдельное спасибо официанту Ивану из рыбного ресторана, очень им довольны!!! Благодарим и анимационную команду в лице Онура, Джейнго, Артема, Амина, Алекса, которые супер умеют развлекать народ! Огромная благодарность чудесному Ресулу Усте, ассистенту главного повара, все время баловал нас вкусностями, искренне интересовался нашими пожеланиями, мы его любим всей душой. Благодарность от нас и для Тунай Уста, милейший человек и как главный повар не может не вызывать восхищения!!! И самая главная наша благодарность для чудесных девочек из отдела по работе с гостями и их защитника Фати:-) С какой проблемой к ним не приходили, все решалось даже не за минуты, а за секунды, а проблемы у нас возникали периодически-то с уборкой, то дверь заклинивало:-) Натали (менеджер), Наташа, Танзиля, Катя, Юлдуз, Шолпан, Фати-как вы выдерживаете такой поток проблем с гостями и при этом всегда с улыбкой нам помогаете..Огромное уважение от нас!!! Спасибо и ресепшену, разместили нас сразу по приезду в номер с чудесным видом. Желаем вам всем и отелю процветания и побольше гостей с хорошим настроем на отдых!!!

Добавлено 15.09.15 20:29 (2 111 символов в тексте)

19:53 23.09.15

Дорогая Ирина!
От имени семьи Club Marco Polo сердечно благодарим Вас за позитивный отзыв, рекомендацию нашего отеля, тёплые слова в адрес персонала и за столь высокую оценку нашей работы. Мы несказанно рады, что Вы и Ваша семья многократно посетили нас. Благодаря таким замечательным гостям, как Вы, мы осознаем, что наш труд не остается незамеченным.
Мы действительно счастливы, что Вы в очередной раз остались довольны и желаете приехать к нам вновь! Надеемся увидеть Вас и Вашу семью в следующем году и приложим все усилия, чтобы Ваш повторный отдых у нас прошел еще более незабываемо.
Всего Вам наилучшего!

С уважением,
Наталия Онищенко,
супервайзер Отдела по работе с Гостями.

Все отзывы Ирина (4)