Регистрация: 15.09.15
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2015
30.08.15 - 10.09.15

Первый раз в жизни решил написать отзыв. Бывал в разных...

Первый раз в жизни решил написать отзыв. Бывал в разных странах, и в Турции, и в Тунисе, и в Египте не первый раз, и в Европе, есть с чем сравнить. Отдыхал с 30.08.15 по 10.09.15. Номер 718, можно сказать самый лучший с точки зрения слышимости музыки, почти не слышно, в отличие от других. Телевизор -90-х годов, есть русские каналы, но показывают плохо. О душе и туалете сказано много - повторяться не буду. Сам отель обычный, территория маленькая, питание как и везде, особого разнообразия нет, конечно, но покушать есть чего, но мало фруктов. Номера средние, мебель, конечно староватая, но для меня это не главное, я всегда еду за морем. Абсолютно не понравился пляж, очень маленькая территория пляжа, шезлонги друг на друге, хотя их всегда хватало, есть понтон, около которого очень много лодок, таблеток, бананов. Утром заправляют лодки, в море плавает солярка (сам видел, как ее выливают туда), соответственно запах бензина. Плавать тоже невозможно, т.к. лодки, катера и т.д., чуть не по головам плавают. Ну а ближе к обеду приходит очень много арабов, их так много в жизни не видел, они и катаются на таблетках и бананах, гадят, бросают в море всякую дрянь, купаются в море вместе с нами, иногда даже занимают шезлонги, договорившись с охраной. Не очень нравилось купаться с ними. Я ходил налево! Кораллов там немного, т.к. все вычищено, но рыбки есть, мы уходили дальше, где поменьше народу, там купались, там и риф лучше. До этого отдыхал в Хургаде, нигде не было такого, чтобы с пляжа выгоняли в 17-30. Анимация - никакая. Уборка - это что-то, таких ленивых уборщиков я еще не видел, постель не меняли ни разу, только на 5 день, после обращения к менеджеру отеля - Хусейну, сделали уборку и то абы как. Бакшиш не помогает, полотенца поменяли раза 3. Работать не хотят, пришлось провести тренинг. В общем не хотелось себе портить отдых и настроение, так что купался и загорал, стараясь не обращать внимание на все это, но туда больше никогда не поехал бы. Плюс отеля- бесплатный бар на пляже, его расположение, опять же для кого-то это минус- самый центр Наама- Бей, где находятся все магазины, кафе, клубы, бары, кальяны. Кто любит тусить, думаю там самое то, ну а тем, кто предпочитает спокойный отдых, будет очень шумно там. С алкоголем дела тоже плохи, бадяга-бадягой. Правда пиво в баре на ресепшене из бутылок. Попали в песчаную бурю, но улетели с опозданием всего на час.

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 15.09.15 20:32 (2 580 символов в тексте)

21:15 20.09.15

Читаю отзыв и понимаю, что уже читала его, возвращаюсь в список отзывов, и читаю предыдущий отзыв. И что же я вижу, отзыв почти один в один, " Сам отель обычный, территория маленькая, питание как и везде, особого разнообразия нет, конечно, но покушать есть чего, но мало фруктов".
"Номера средние, мебель,конечно староватая, но для нас это не главное, я всегда еду за морем"
"Абсолютно не понравился пляж, очень маленькая территория пляжа, шезлонги друг на друге, есть понтон, около которого очень много лодок,таблеток,бананов. Утром заправляют лодки, в море плавает солярка(сами видели,как ее выливают туда),соответственно запах бензина, Плавать тоже невозможно, т.к лодки,катера и т.д чуть не по головам плавают.Ну а ближе к обеду приходит оооочень много арабов,они и катаются на таблетках и бананах,купаются в море вместе с нами иногда даже занимают шезлонги,договорившись с охраной" - это из предыдущего отзыва - отсюда я делаю вывод, что оба эти отзыва "заказные"!!! Сама там не была, просто не люблю, когда врут.

Все отзывы Николай (2)