Регистрация: 23.07.14
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Советую, хороший отель.

Отдыхали с мужем в Кристал Сансете в сентябре 2014г.

Принимающая сторона БиблиоГлобус-молодцы, большой плюс.

НО----перед тем как попасть в Кристал Сансет, нас разместили в Кристал Пеласе, т.к. в Сансете, как нам сказали - мест нет. Пелас хороший отель, претензий нет, все понравилось, но находится Пелас в 12 км. от Сиде, а Санесет в 3-х км. и настрой на отдых был в Сансете. Только это в самом начале отдыха испортило нам настроение, и это может произойти с каждым, т.к. это сеть отелей.

Отдать должное гиду БиблиоГлобуса - Али, через три дня нас переселили в Сансет-УРА и СПАСИБО!!!

Отель Кристал Сансет-удобно расположен, очень красивый, продуманная терретория, огромные бассейны, много баров, питание круглосуточное, спиртные напитки местные, мороженное в течение всего дня!

Номера чистые- уборка каждый день-достойная, есть все для комфортного проживания: халаты, тапочки, туалетные принадледности, чайник, кофе, чай, бар забит соками, водой, пивом ит.д.

Питание-очень достойное: в ресторане, у бассейна, на море и т.д., почти 24 часа в сутки. Есть все, что твоей душе угодно.

Пляж находится в 250м от отеля: ходит очень прикольный трактор с очень симпатичным водителем, ему огромный плюс, время в пути-1мин 50сек.-засекали. Так же до пляжа можно пройти тенистой дорожкой-7 мин тихим шагом.

Анимация-каждый день разная, ненавязчивая.

Рестораны аля карт- смело можно посещать.

К гидам в данном отеле не обращались.

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО- МЕНЕДЖЕРУ ИРИНЕ- УМНИЦА, ВСЕГДА ВСЕ РАССКАЖЕТ И ПОМОЖЕТ- ОГРОМНЫЙ ПЛЮС ОТЕЛЮ ЗА ТАКИХ СОТРУДНИКОВ.

Летели на отдых Турецкими авиалиниями- все понравилось,советую.

Всем приятного отдыха!!!

Огромных успехов хозяивам и сотрудникам Кристал Сансет и всем КРИСТАЛАМ в целом!!!!

Добавлено 15.09.15 21:22 (1 747 символов в тексте)

17:47 21.09.15

Уважаемая Ирина,
От лица всего коллектива отеля "Crystal Hotels Sunset Resort & Spa *5" хотим сердечно поблагодарить Вас зa теплые слова!
Мы очень рады, что Вы остались довольными своим отпуском и получили заряд положительной энергии.
Для нас очень важно, что бы гости уезжали от нас довольными и отдохнувшими.

Будем очень рады видеть Вас снова в нашем отеле!

С уважением,
Администрация отеля