Регистрация: 18.08.15
сентябре 2015
01.09.15 - 15.09.15

Отель хороший

Я считаю нашу поездку в Atlantica Holiday Village удавшейся,прилетели довольные и отдохнувшие.Разместили нас прекрасно,до моря меньше пяти минут ходьбы,до ресторана 3 минуты.Находящийся рядом амфитеатр никаких неудобств не создавал,потому что шоу,как правило,заканчивалось до 23-00,а основное действо(Бинго,например) далее переносилось к основному ресторану.Питание замечательное,разнообразное.Практически каждый вечер ужин посвящался какой-либо из стран,подавались блюда национальной кухни,оформлялось всё это тоже творчески и интересно!Персонал ресторана работает оперативно,посуда убирается,меняются салфетки и быстро накрываются свободные столики.При этом у официанток находится время улыбнуться,сказать что-то доброжелательное отдыхающим и поумиляться маленьким деткам.

Команда аниматоров тоже работает хорошо и много.Конечно,для многих будет минусом то,что шоу и состязания проводятся исключительно на английском языке...Но разве это не лишний повод "подтянуть" свой иностранный язык?

Уборка в номере была удовлетворительной,без особых изысков,но тем не менее,постельное бельё у нас меняли ежедневно(чем может похвастаться далеко не каждый отель)Люди,работающие на территории отеля,приветливы и здороваются.Если вы встречаетесь с кем-то взглядом,вам непременно улыбнутся,что очень приятно!

Море-это отдельная песня!Оно не просто красиво,оно великолепно!Мы бывали на Крите,Родосе...Грецию успели полюбить.Но такого прекрасного пляжа и захода в море,как в Атлантике Вилладж мы не видели.Я буду советовать этот отель всем,кто не хочет в гущу столичных городов и не боится общения на английском языке!

Развлечения и спорт

Анимация

красивая большая территория вкусная еда
отсутствие туалета на пляже
Добавлено 15.09.15 21:44 (1 609 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (5)