Регистрация: 07.02.13
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
29.08.15 - 08.09.15

И снова Адора...

Прилетели в Адору 29.08.15. В отеле отдыхала 4 раз. В том году к сожалению отель был в стопе , поехали в другой тоже в Белеке.

Заселение:

Заселили за 2 мин. Номер дали тот который хотели ( Предварительно списывались с отелем). Номер вид на море на втором этаже. Приятно выйти на балкон ))) номер хороший, мебель не старая, на полу покрытие ( для нас это важно тк с ребеноком)сантехника хорошая.

Питание: всегда найдете что поесть! По сравнению с прошлым и позапрошлым годом мне показалось ассортимент подурезали. Но я не приехала есть до упаду ))).

Море и пляж:

Лежаков много ( свободные найдете всегда ) опять же сравниваю с прошлым и позапрошлым годами , свободных было не найти уже в 10-11 часов

Море отличное , теплое. Песок чистый .

Анимация : она есть! Хорошо ! Весело! Для детей хорошо и для взрослых . Мне правда она особо не нужна , но люди довольные ))) Отдельно хочется выделить из аниматоров Алекса из детского клуба( всегда с детишками возился) и парня не помню как зовут( Изит вроде , прошу прощения если не правильно написала ) он обычно возле бассейна был и проводил игры типо поло. А вообще вся команда энергичная , вроде и не навязываются , но при этом всегда их видно и слышно ))). Как сказала мама в этот отель только из за анимации можно вернуться )))) ( кстати мама была в нем и в июне этого года))

Вообщем могу сказать что обязательно вернусь снова !!!!

все очень удобно расположено классная анимация.
Добавлено 15.09.15 22:05 (1 389 символов в тексте)
Все отзывы Марина (7)