ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 11
Readership: 3141
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
April 2013
01.04.13 - 30.04.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Любимая Роджана !!!

В отеле первый раз была в 2007 году, летали с подругой в ноябре. После этого летаю туда постоянно !!!! С 2007 года посетила отель уже раз 7 точно )

Отличные пляжи, хорошее питание,чудесный амфитеатр , очень хорошие номера ( они огромные ) в новом корпусе все в итальянском стиле и море прям под балконом ))))

Анимация это отдельная история !!!!! Все на высшем уровне!!! Детский клуб просто сказка ...

TRANSLATE
Added 15.09.15 22:22 (404 characters in the review)
Add comment
Complain

17:54 23.09.15

Марина-не врите пожалуйста людям.если вы летаете постоянно,то почему такие стандартные короткие предложения?)))господа из Пегаса-хватит обманывать туристов.очень прошу направить ваш пыл на серьезную работу с хамским зарвавшимся менеджментом и персоналом данного отеля

15:34 27.09.15

Уважаемый Гость!
Мы благодарим Вас за оставленный положительный отзыв о нашем Отеле.
Все пожелания и замечания от наших Гостей незамедлительно передаются Менеджменту Отеля. Ежедневно проводятся тренинги для персонала для обеспечения наивысшего сервиса нашим Гостям.
Мы будем рады видеть Вас вновь!
С Уважением,
Команда Дессоле Роял Роджана

Dear Guest!
We would like to thank you for leaving a positive comment about our hotel.
All suggestions and comments from our guests immediately transferred to the Hotel management.
Daily Hotel provides trainings for the staff to provide the highest service to our guests.
We will be glad to see you again!
Best regards,
Dessole Royal Rojana Team