Регистрация: 15.09.15
Отзыв об отеле Otium Hotel Seven Seas (отель был переименован 01.01.20)
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Обязательно сюда вернёмся!

Отдыхали в этом отеле с 23.08.2015 по 2.09.2015. В Турции не в первый раз,были и в люксовых отелях и просто в 5*,поэтому есть с чем сравнивать!Этот отель просто замечательный!Нам очень понравился и сам отель и территория!Обслуживание на высшем уровне,персонал весь внимательный,все улыбаются,постоянно в номере у нас после уборки были всякие фигурки из полотенец,цветочки. В день приезда нам в номер доставили вино и фрукты(комплимент от отеля)! Кругом чистота!Порядок!Доброжелательность исходит от всех -начиная от администраторов и заканчивая официантами!Питание отличное,еда вкусная и разнообразная везде,и в основном ресторане и на пляже! Соотечественников наших в отеле очень мало,отдых более релаксирующий,чем увеселительный,море бесподобное,чистое,тёплое,пляж отмечен Голубым флагом! Вечером красота неописуемая! Фонтаны,пальмовая аллея с подсветкой,живая музыка,для детей и взрослых вечернее шоу! Это просто райское место и для детей и для взрослых! Уезжать очень не хотелось! Кстати провожали нас так же здорово,как и встречали! Под музыку и с флагами(Турецким и Российским)!Так это всё приятно было,тронуло до глубины души!Спасибо вам всем за наш незабываемый отдых!!! И отдельное огромное спасибо Ольге!!! За особое внимание к своим соотечественникам!!!Удачи вам всем и процветания!

Добавлено 15.09.15 22:46 (1 293 символов в тексте)

12:45 19.09.15

Уважаемая Марина,
Огромное спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями и оставить отзыв на данном сайте.
Мы очень рады, что Ваши надежды на отдых в нашем отеле были полностью оправданы и оставили в Вашей памяти столько положительных впечатлений. Мы хотим, чтобы Вы знали, что мы были бы очень рады, если у нас будет возможность, приветствовать Вас снова в Otium Hotel Seven Seas.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Ольга (отдел по работе с гостями)

Все отзывы Марина (1)