Регистрация: 09.08.15
июле 2015
27.07.15 - 02.08.15

Ожидаем следующего лета, чтобы вернутся!

L'Oceanica прекрасна

Всех встретит, примет, приютит

Не надо горьких слов, напрасно

От высокомерья и обид

Красивый взор, средь гор прекрасных

Увидеть каждый, будет рад

И волн, бушующих и страстных

И звезд, красивый звездопад

И стар, и млад, здесь будет счастлив

Как-будто, Вы, в семью вошли

И в "Мафии" ты будь удачлив, А проиграться не спеши...

Здесь дети, и поют, и пляшут

Здесь анимация "живёт"

А все кругом, руками машут

И дружно водят хоровод.

Меня пленила без остатка

Своею пышной красотой

И есть в тебе одна загадка

Что называется - Мечтой!

Что пожелать, тебе родная!?

Ты, процветай, ищи друзей.

А мы, вернемся, твердо зная

Что нет для нас тебя родней!

Отдыхали семьей, я, жена и сынишка(3 года). Очень долго выбирали куда поехать...Турция, Египет,Тайланд..сошлись на Турции, стал вопрос в какой район и какой отель, Кемер или Мармарис...Кемер - 5 звезд, пару недель читали разнообразные отзывы по отелям, L'Oceanica была в списке притендентов. В итоге через пару недель осталось 3 отеля(выбор)...Встретили знакомых, которые как раз и приехали из L'Oceanica , сказали, что не пожалеете!

Мы жалеем, только об одном, что мало оказалось времени, чтобы насладиться всем гостеприимством!

Прекрасное расположение отеля, рядом море и горы, много зелени, цветов...По приезду 27-го июля, размещения долго ждать не пришлось, в течение часа нас заселили в корпус Анекс(второй корпус), но за доплату можно заселиться и в главный, если будут свободные места! Ресторан, нас шокировал, с самого входа, мы не ожидали, столько всего увидеть вкусного, перечислять...боюсь времени не хватит...Но тушеные овощи,сладости, рыба, было отменно!!!

Номер, был хороший, одна двух-спальная кровать и одна одно-спальная для ребенка. В ванной комнате, всё на своем месте, душевая кабина, унитаз и раковина, рядом с которой постоянно пополняют пузыречки, с гелем для душа, шампунем, гелем для тела, мылом...В холодильнике всегда найдется 1.5 литровая бутылочка прохладной воды! Когда вышли на балкон, увидели красивое море! Поэтому...поспешили переодеться и бегом на пляж! Покушали мороженое по дороге и заняли лежаки! Лежаков, хватает всем, во-сколько бы не пришел! Море чистое до безумства, хоть у берега, хоть на глубине! Пляж песчано-галечный.

Анимация в отеле тоже на высоте! С утра на пляже аэробика, потом с аниматорами, различные мероприятия, и волейбол, и стрельба(из воздушки), и игра Мафия, и теннис...Вечером детская анимация завораживали и стар, и млад, наш ребенок, который спать ложился в 22:00 самое позднее, не мог уйти пока всё не закончится, так было весело!!!!

Спасибо, всем, огромное, за наш, чудесный отдых!!! И ждем новых, незабываемых встреч!!!

Развлечения и спорт

аккуратность во всем + гостеприимство + месторасположение + добропорядочность......
- 0.5 балла..интернет потому как "берет" не везде - 0.5 балла..интернет потому как "берет" не везде - 0.5 балла..интернет потому как "берет" не везде - 0.5 балла..интернет потому как "берет" не везде - 0.5 балла..интернет потому как "берет" не везде - 0.5 балла..интернет потому как "берет" не везде - 0.5 балла..интернет потому как "берет" не везде
Добавлено 15.09.15 23:33 (2 687 символов в тексте)