Регистрация: 27.12.14
Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2015
01.09.15 - 10.09.15

Очень довольна отпуском

Отдыхала в этом отеле с мужем и ребенком 10 лет с 2 по 10 сентября 2015 года. Может это и не супер 5-ка, но отель классный, мы остались очень довольны отдыхом. Разместили быстро, питание хорошее, убирали в номере каждый день. Отельскорее молодежный. Отдельно хочу сказать спасибо аниматорам - развлекали супер, первый раз, чтобы я каждый вечер ждала анимационное шоу для взрослых, даже сын с удовольствием смотрел. Отдельное спасибо ведущему - ахтунг-манахтунг, анимашки-реанимашки до сих пор с этого смеемся!!! Ездили на дискотеку в клуб Аура Кемер с аниматорами, все понравилось. От Пегаса брали 2 экскурсии на гору Тахталы и Демре-Мира-Кекова, 2ая понравилась больше, рекомендую. На море пляж хороший, мелкая галька с песком, вода спокойная все время была, только если стоишь рыбки кусают, надо все время в движении быть. Основной бассейн классный, вода теплая и анимация веселая. Ребенок все время проводил с детками в бассейне с горками - остался очень доволен. Единственный минус отелю то, что везде разрешают курить - на пляже, в столовой, у бассейна и т.д., мы не курим и это иногда напрягало, а так отелю твердая 5. Время отпуска пролетело быстро, весело, остались теплые воспоминания о Турции, Текирова. Если спросить вернулась бы я опять в этот отель - мой ответ да.

вид из столовой на наш корус и основной бассейн

вид с пляжа на гору Тахталы

Галина оценила сервисы

анимация море
везде курят
Добавлено 15.09.15 23:47 (1 277 символов в тексте)

15:07 17.09.15

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!! С УВАЖЕНИЕМ!

Все отзывы Галина (2)