Регистрация: 20.06.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
07.09.15 - 14.09.15

Отличный отель для семьи с маленькими детками

Отдыхали с 07/09/15 по 14/09/15 с мужем и ребенком. Остались очень довольны! Номера чистые,хороший ремонт,горячая вода круглосуточно. Уборка каждый день,смена белья раз в 3 дня. Персонал весь дружелюбный,приятный; на все вопросы охотно отвечали. Есть детская кроватка на прокат и детские коляски. Питание на высоте! В столовой есть детские стульчики.

Территория зеленая,ухоженная (в отличие от пансионата энергик,кот находится рядом)

Бассейны (большой и лягушатник) с подогревом воды,чистые.

Пляж большой,с волнорезами, чистый. Есть спасательная будка.

В общем,если ехать с ребенком,то рекумендуем без сомнения именно Лучезарный! Аниматоры занимают детей; есть услуги няни и игровая комната; детская площадка.

Спасибо за отлично проведенную неделю отдыха!

чисто дружелюбно большая и зелена территория все для детей отличное питание
не нашли
Добавлено 16.09.15 00:11 (762 символов в тексте)

06:21 09.10.15

Были с вами в одно время в отеле, не заметили отличного питания... Что Вам понравилось? Каши на сгущенке? Сосиски в оболочке?Котлеты из манки? Ледяная ряженка? Постоянно пустые поддоны на шведском столе? Рубленные салаты? Прозрачная нарезка?

Сколько же Вашему ребенку, что с ним постоянно занимались аниматоры? В детскую комнату нас не брали, т.к. нам только 2,5. На мини-диско мы не могли повторить эти сложные движения, глохли от громкости музыки, подогрев воды в бассейне отключили с 15 сентября (хотя сезон у них до 30.09), на детской площадке галька, пни и бетонный бордюр...

Кроватку нам тоже дали, но за каждую смену белья плати 250 руб. А горшок Вам дали??? Нам сказали, что у них их нет!

Согласна только с большой территорией и чистым морем, детскими стульчиками....

11:38 28.04.16

Скажите, пожалуйста, как вам соседний пансионат "Солнечный"? Не сравнивали? Не могу найти о нем отзывы и выбираю между двумя этими пансионатами. Буду благодарна за ответ.

Все отзывы Евгения (1)